Переключиться на мобильную версию

РФ назвала диверсией вещание украинских каналов на Крым

Представитель марионеточного режима в Крыму заявил, что Украина использует в передаче телерадиопрограмм на полуостров "новые цифровые технологии".
Вышка на Чонгаре уже вещает на Крым
Вышка на Чонгаре уже вещает на Крым

Распространение на крымский полуостров теле- и радиосигнала с украинской вышки вблизи админграницы оккупационные власти в Крыму назвали “информационной войной“. В таких словах описал начало вещания из Чонгара украинских программ Заур Смирнов, занимающийся у ставленников Кремля в Крыму “делами межнациональных отношений и депортированных граждан“.

Читай также: Мы будем говорить с украинцами в Крыму на трех языках - Чубаров

Сооруженная вблизи пункта пропуска Чонгар 150-метровая телекоммуникационная вышка в середине марта 2017 года начала передавать сигнал на южные районы Херсонской области и часть территории временно оккупированного Россией Крыма.

“Это информационная диверсия, в которой применены новые цифровые технологии“, - передает его слова прокремлевский ресурс РИА Новости.

Читай также: ДНР заявила о расширении телевещания до Днепропетровска

Пособник оккупантов при этом заявил, что крымчане “могут свободно смотреть украинские телеканалы через спутник или интернет“.

Напомним, что вышку на Чонгаре открыли 17 марта.

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
Zexxret    23.03.2017, 13:04
Оценка:  -28
Zexxret
УтреннийСнег    22.03.2017, 19:13
Оценка:  +23
УтреннийСнег
Жестче не выйдет- денег нет, но вы держитесь, хорошего вам настроения.
Zexxret    23.03.2017, 13:04
Оценка:  -22
Zexxret
transiver2    22.03.2017, 22:01
Оценка:  +21
transiver2
истерика у мокшей!
видишь ли позарились на их зомбоящик...
NOREGA    22.03.2017, 22:02
Оценка:  -19
NOREGA
Да ты тетенька не врубилась. Ты сама то смотрела это смотрела больше 5 минут?
BOM-BOM    23.03.2017, 00:36
Оценка:  +10
BOM-BOM
дядинька, а ты уже заговариваешься ) Что, тепло и сыто в донецком подвале? Как баланда, наваристая?
BOM-BOM    23.03.2017, 00:36
Оценка:  +6
BOM-BOM
ты САМА смотрела это смотрела сама это... смотрела тама сама это того тама сама это тама сама смотрела ну и так далее Шо, в трансивере снова увидело бабушку?? И снова из Черновцов?? И Виолетта зовут?? Я угадал? А ты самый главный, умный, красивый Дартаньян, да?
Da-Gabon    22.03.2017, 19:54
Оценка:  -19
Da-Gabon
Пока перемога. Ждем.
Лаптев    22.03.2017, 19:54
Оценка:  +14
Лаптев
Надо так же организовать наше вещание на приднесровье и на приграничные районы россии.
Uldrih    22.03.2017, 19:54
Оценка:  -22
Uldrih
А що їм показувати Зеленського і дебілів з мами реготала
BOM-BOM    23.03.2017, 00:36
Оценка:  +9
BOM-BOM
ну почему же ) мальчиков распятых, рабов нацгвардии на 10 сотках... и всё укрыто 1000-гривневыми купюрами. Шо там ещё киселёвы показывали, не напомнишь?
доброчинець    22.03.2017, 19:13
Оценка:  +23
доброчинець
Так в Украине достаточно проросийских каналов, вещающих на русском. А в Крыму есть украинские каналы?
Логика    22.03.2017, 19:13
Оценка:  -20
Логика
это какой такой проросийский?)
Лаптев    22.03.2017, 19:54
Оценка:  +19
Лаптев
интер например.
УтреннийСнег    22.03.2017, 19:13
Оценка:  +28
УтреннийСнег
Оккупационные власти Крыма могут только в спортлото писать жалобы. Крым- территория Украины, а на своей территории мы можем транслировать все, что захочем.
TarasChuprynka    22.03.2017, 19:13
Оценка:  +23
TarasChuprynka
Диверсанти назвали українське мовлення " диверсією". як не хочеться Кремлю, щоб до кримчан доходила правда!
Логика    22.03.2017, 19:13
Оценка:  -22
Логика
поржал от души,спасибо за анекдот
подолянин  (аноним)  23.03.2017, 00:33
Оценка:  +10
подолянин
Подброшу овса в стойло, еще и хвостом помахай.
Uldrih    22.03.2017, 19:54
Оценка:  -21
Uldrih
Я дико перепрошую яку правду!
BOM-BOM    23.03.2017, 00:36
Оценка:  +11
BOM-BOM
124% - ЗА и полный "одобрямс" Эта подходит?