Гройсман о планах стать президентом: Это все от лукавого

Гройсман обещает, что в 2019 году он примет участие в выборах, "как все украинцы": придет и проголосует за кандидата в президенты
Гройсман о планах стать президентом: Это все от лукавого
kmu.gov.ua

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что не собирается выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах 2019 года. Об этом глава правительства сообщил в ходе пресс-конференции по итогам работы правительства за год, передает корреспондент LIGA.net.

Читай также: Яценюк: Народный фронт не будет голосовать за отставку Гройсмана

“У меня есть “сенсационное“ сообщение: в 2019 году я буду принимать участие в президентских выборах, как и все граждане Украины: приду и проголосую за кандидата в президенты. Других намерений у меня нет“, - сказал премьер, отвечая на вопрос журналиста, каковы его планы на следующие президентские выборы.

По словам Гройсмана, он “хочет изменить ситуацию в стране“ на нынешнем месте, а “разговоры о должностях - это от лукавого“.

Гройсман также заявил, что ни от кого не зависит и подтвердил, что встречается с разными людьми, в том числе и олигархами.

“Точно могу вам сказать. Ни от кого в стране я не завишу. Я полностью независим от любого, кого вы перечислили, я зависим от Господа Бога и своих взглядов“, - заявил он.

Ранее премьер-министр опроверг сообщения СМИ о том, что он намерен подать в отставку.

Смотри также - Гройсман принял Монатика за политика

%video616752%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK