В Ровно копы изолировали мальчика от пьяной матери

Женщина не могла самостоятельно передвигаться.
В Ровно копы изолировали мальчика от пьяной матери
facebook.com/RivnePolice

Читай также: Во Львовской области 7 подростков отравились алкоголем

Ровенские патрульные полицейские помогли 6-летнему ребенку спастись от выходок пьяной мамы, которая лежала посреди улицы прямо на асфальте. В крови у женщины обнаружили 2,76 промилле алкоголя. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции Ровно.

%img2giant%

"Патрульные получили сообщение, что на Привокзальной площади видели нетрезвую женщину с ребенком. Прибыв по указанному адресу, инспекторы решили временно изолировать ребенка от горе-матери. Выяснили где, проживает отец мальчика и отвезли малыша к нему", – говорится в сообщении.

Копы доставили женщину в больницу на освидетельствование, после чего – в городской отдел полиции. Выяснилось, что 28-летняя мать уже имела проблемы с законом из-за ненадлежащего воспитания ребенка.

Читай также: В Киеве сын до смерти избил свою мать утюгом

Напомним, что 4 мая в Запорожье пьяные горе-родители уснули на траве рядом с кричащим ребенком в коляске. Ранее, 18 апреля, в Тернополе мать закрыла детей в квартире и на два дня ушла праздновать Пасху.

Также в феврале в Житомирской области родители на несколько дней закрыли троих братьев 2-х, 6-ти и 8-ми лет в холодном доме без отопления.

%video611395%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK