Шабунин возле военкомата ударил луганского блогера

Виталий Шабунин ударил журналиста Всеволода Филимоненко, который в ответ брызнул газовым баллончиком в глаза антикоррупционеру.
Шабунин возле военкомата ударил луганского блогера
Скриншот видео

У главы Центра противодействия коррупции Виталия Шабунина произошел конфликт с луганскими блогером Всеволодом Филимоненко, в результате которого журналист получил удар по лицу, а антикоррупционер - газовым баллончиком в глаза.

Смотри также: В центре Киева луганский блогер устроил потасовку с полицейскими

Инцидент произошел около здания военкомата Днепровского района Киева, куда Шабунин прибыл по выданной накануне повестке.

Как сообщил Филимоненко на своей странице в Facebook, Шабунин набросился на него с кулаками после того, как услышал вопрос “Почему не воюешь в АТО?“.

%vid2%

“Итог: предварительно надкол челюсти и сотрясение мозга. Сейчас госпитализирован“, - написал журналист.

Смотри также: Депутат Гаврилюк напал на журналиста и разбил телефон

В свою очередь Шабунин заявил, что причиной конфликта стало то, что Филимоненко оскорбил его коллегу Александру Устинову.

После того как Шабунин вышел из здания военкомата конфликт продолжился. В результате блогер брызнул в лицо главе ЦПК газовым баллончиком. 

%vid1%

Шабунин рассказал, что Днепровский военкомат отправил его в комиссариат по месту прописки, который направил его на медкомиссию.

Напомним, 7 мая в главе Центра противодействия коррупции Виталия Шабунина пришли три офицера с повесткой. Шабунин уверяет, что не может служить по состоянию здоровья.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK