Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В Николаеве задержали насильника 15-летней девушки

Мужчина напал на девушку, когда она возвращалась домой, после чего забрал у нее одежду и два мобильных телефона.

В Николаеве пьяный мужчина изнасиловал и обокрал 15-летнюю девушку. Через полчаса после сообщения об изнасиловании мужчину задержали. 

Об этом сообщает Центральный отдел полиции ГУНП в Николаевской области. 

Читай также: В Москве педофил 10 лет держал взаперти и насиловал мальчика из Украины - СМИ

По словам потерпевшей, возвращаясь домой, она шла через парк Победы, когда к ней подошел незнакомый мужчина и, угрожая, затащил ее в кусты, где приказал раздеться и вступил с ней в половые отношения против ее воли. 

“После совершенного преступник отобрал одежду и два мобильных телефона девушки и велел ей сидеть тихо и забрать вещи из-под пешеходного моста через десять минут“, - говорится в сообщении.

Спустя десять минут девушка начала звать на помощь и откликнулись прохожие, которые дали ей свою одежду и помогли позвонить отцу, после чего он сразу сообщил в полицию. 

За полчаса после сообщения об изнасиловании 15-летней де...
0:00 / 03:41

Пострадавшая описала внешность и татуировки насильника. Через полчаса сотрудники полиции словили 46-летнего местного жителя на автостанции, с которой он намеревался покинуть город. 

Читай также: В Белой Церкви на горячем задержали насильника

“Ну пьяный был. Нет, я не протрезвел. Ну захотелось. По-пьяному. Захотелось, взял, затащил девчонку в кусты. Я сказал, “вещи заберешь под мостом через 10 минут“. Чтобы у меня было реальное время уйти. Стоял возле маршрутки, подъехали ваши, сфотографировали, привезли сюда“, - признался подозреваемый. 

По словам правоохранителей, мужчина неоднократно отбывал наказание в местах лишения свободы за аналогичные преступления - за решеткой он провел 19,5 лет, дважды судимый за изнасилование (на 7 и 4 года из 19,5). Из тюрьмы он вышел три года назад.

Читай также: В Донецкой области изнасиловали и убили 14-летнюю девочку

Против него открыто уголовное производство и грозит до 12 лет лишения свободы за изнасилование несовершеннолетней. 

Напомним, в июне в Одесской области парень изнасиловал и избил до смерти свою бывшую 17-летнюю одноклассницу.

Одесские правоохранители по горячим следам раскрыли жест...
0:00 / 04:34

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
jonyAlex    26.07.2017, 09:09
Оценка:  +2
jonyAlex
Много замечаю на всяком отбросе общества татуировки рна религиозную тематику и в церкви они ходят.
Так возникает вопрос: А в тому ли богу люди поклоняются?
Изнемогая даным вопросом я просто перестал к религии относится серьезно.
morutari    26.07.2017, 09:09
Оценка:  +5
morutari
к богу это не относится трак же как и фраза "не забуду мать родную"которая обозначает ту мать которая тюрьма,а мадонна с ребенком также означает дитя тюрьмы ,все остальное тоже по смыслу с самим рисунком никак не связано
путешественик    26.07.2017, 09:01
Оценка:  +16
путешественик
где закон об кастрации таких уродов
skolozdra    26.07.2017, 09:01
Оценка:  +11
skolozdra
Вот если бы для таких сволочей использовали крокодилы (орудие пыток), как раньше, тогда бы этих насильников уменьшилось в сотни раз!
Никсвободен    26.07.2017, 08:14
Оценка:  -10
Никсвободен
Целомудренную,скромную и главное - НОРМАЛЬНО одетую девушку насиловать не будут, во всяком случае вероятность этого значительно снижается. Я не знаю её,но Я вижу какие сейчас "анажебудущаямать". Шалавье, которое только насиловать как грязных животных. Одеваются и ведут себя так, что только на шишку.
Brand1    26.07.2017, 09:38
Оценка:  +4
Brand1
Удивляюсь, что творится в мозгах у некоторых людей. Да пусть она хоть голая по улице ходит- это ее личное дело, НИКТО не должен ее насиловать
i-Kovalsky    26.07.2017, 08:14
Оценка:  +1
i-Kovalsky
наверное поэтому 300 лет назад, когда девушки были юез косметики и одеты в столько одежек, что пока её разденешь уже солнце взойдет, вообще изнасилований не было! А нет, стой, было и куда больше в процентном соотношении на количество населения... Фигня какая-то получается с вашей логикой.
ОлегВи    27.07.2017, 12:05
Оценка:  0
ОлегВи
Да, блин, не было изнасилований. Надо ж ляпнуть такое....
mvl111    25.07.2017, 17:48
Оценка:  +6
mvl111
Снова в гарем заедит.
Виталити    25.07.2017, 17:48
Оценка:  -7
Виталити
а тепер, мої наївні друзі, подивіться на себе - ви робитесь злими ,пишучи такі коментарії... на бігмірі навмисно вам згодовують регулярно і потрохи такі от "новини", щоб ви робились злими і щоб одне одного жерли... для чого? бо тоді так легше красти ваші податки :-) ...мої наївні і немислячі друзі
morutari    25.07.2017, 17:50
Оценка:  +10
morutari
то что таких как этот человек нужно кастрировать это не злость,а справедливость,дабы наши дети не пострадали от таких как он!представьте себе если бы на вас в детстве или на вашего ребенка напал такой урод ,и прийдете к такому же выводу ,что таких нужно либо казнить либо кастрировать!
Виталити    26.07.2017, 09:01
Оценка:  0
Виталити
а навіщо їх взагалі з тюрми відпускати?
Brand1    26.07.2017, 09:01
Оценка:  +7
Brand1
Лично я хочу иметь доступ к информации, и хочу, чтобы о подобных случаях писали. Ты правда думаешь, что от того, что люди станут злее у них легче украсть? Сам придумал себе, что-то и считаешь, что ты один понимаешь ситуацию, а остальные все глупые.
morutari    25.07.2017, 16:07
Оценка:  +15
morutari
еще и блатной судя по звездам отрицаловским....девченку жалко,травма на всю жизнь .По поводу кастрации насильников,то ее надо в первый же год независимости принять
Brand1    26.07.2017, 09:01
Оценка:  +16
Brand1
Я не очень разбираюсь в этом, но меня удивило, как у человека дважды сидевшего за изнасилования, появились блатные наколки?
Lobzik1    25.07.2017, 15:26
Оценка:  +8
Lobzik1
наколки святых и так грешить надеюсь его на зоне опустят
ДЖА    25.07.2017, 15:26
Оценка:  +4
ДЖА
Подарите ему резиновую письку и посадите пожизненно!!!
BlackJack777    25.07.2017, 14:28
Оценка:  +25
BlackJack777
Жаль что у нас нет смертной казни для таких. Зачем им жить? Пол жизни в тюряге просидеть.. и девочек насиловать, лучше пулю в лоб и в землю на покой.
Виталити    25.07.2017, 17:48
Оценка:  -14
Виталити
не ти давай життя і не тобі його забирати і не тобі засуджувати на смерть, служащий ти сатані своїми думками
BlackJack777    26.07.2017, 09:01
Оценка:  +6
BlackJack777
Не уж, с такими подонками только так, это биомусор. в США с ними не церемонятся, и в СССР тоже к стенке ставили.