Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Марш ЛГБТ в Одессе закончился, едва начавшись

В Одессе на Приморском бульваре одновременно должны были пройти две акции.
Геи отстаивают свои права
Геи отстаивают свои права
twitter.com/radiosvoboda

Первая акция проводилась для защиты прав ЛГБТ, а вторая – за традиционные ценности. Во избежание возможных столкновений правоохранители взяли участников ЛГБТ-прайда в плотное кольцо. Об этом сообщает Радио Свобода.

Участники акции собрались у памятника Дюку Ришелье и дальше пока не двинулись, так как ее заблокировали представители патриотических организаций. 

Читай также: На Контрактовой в Киеве избили сторонника ЛГБТ

Как сообщил журналист Михаил Штекель, прайд вскоре закончился. Активистов начали вывозить из центра города автобусами.

Полиция нарушении не зафиксировала.

Читай также: В Мадриде прошел самый большой в Европе гей-парад

“Сотрудники полиции сопровождали участников марша, которые прошлись шествием от Воронцовского дворца к памятнику Дюку. В связи с проведением других массовых мероприятий по маршруту “Марша равенства“ и во избежание конфликтов и обеспечение безопасности горожан и гостей города правоохранители вынуждены были в короткий срок изменить направление движения участников акции“, - говорится в сообщении.

Ранее сообщалось о том, что в Одессе стартовал ЛГБТ-фестиваль.

 

Комментариев (38)
Отсортировать по дате Вниз
Drackula3000    14.08.2017, 08:28
Оценка:  +5
Drackula3000
Не надо нам тут никаких парадов, маршей и шествий.
Нарушают права - обращайтесь в контролирующие органы.
Нет реакции - в вышестоящие инстанции.
А шуметь о том кто с кем чего делали - разглашение информации личного характера,
отрицательно характеризующего Ваше сообщество.
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК    14.08.2017, 08:24
Оценка:  +29
ПОТЕРЯНЫЙ_ЗАЙЧИК
А зачем они их отстаивают, эти права? Им что кто то запрещает в зад друг дружку пердолить?
Все эти гейские парады ничто иное как показуха всему миру что вот мы есть "такие" и приймите нас такими какими мы есть.....
VikaGraum    13.08.2017, 15:16
Оценка:  +10
VikaGraum
В Европе они уже все права отстояли, там теперь это просто вид карнавала. А вот в других странах они еще борются за право регистрировать браки, заводить детей. (Хотя тут у меня двоякое мнение: с т.з. психологии, ребенок должен воспитываться в гетеросексуальной среде).
convergence    13.08.2017, 15:27
Оценка:  -8
convergence
На Западе отстояли права, потому что там для этого не нужно никого убивать. Здесь без насилия ничего не проходит до сих пор, к сожалению, а либералы как раз против насилия, по этому в этой среде в меньшинстве, но это не значит , что они слабые.
convergence    13.08.2017, 15:29
Оценка:  -9
convergence
Либералы не хотят никому навредить, а лишь хотят свободу и порядок, справедливость для всех, а не для тех кто якобы в большинстве и считает ЭТО правом, что бы определять вектор тоталитаризма.
ELPy    14.08.2017, 08:24
Оценка:  -2
ELPy
у нас и так львиная доля детей воспитывается в однополых семьях - мамами и бабушками... потому что п***расы понаделывают детей, а потом тю-тю от ответственности и алиментов
а выходят на прайды потому, что есть дискриминация... не было бы - так фиг бы кто на прайды выходил!
ELPy    14.08.2017, 08:24
Оценка:  -1
ELPy
Я не устаю поражаться тому, что "человек разумный" оценивает людей не по их поступкам, а по тому, кто с кем спит
совсем не обязательно быть гомосексуалом, чтобы быть п***ром
Женя    13.08.2017, 21:12
Оценка:  +7
Женя
Мля... жаль что мусоров много представляю я как этих ПЭдиков фигачит Правый сектор))))
Ехидный    13.08.2017, 18:44
Оценка:  +4
Ехидный
Гейропейцы, еще раз повторите, а то я все время забываю - какие такие их права нарушают?
Frau_Mюрkль    13.08.2017, 17:29
Оценка:  +3
Frau_Mюрkль
та потому шо не было на этом параде главного лгбтиста ш'Ля)І(ko, ckoTыняka, а так бы все прошло в лучшем виде,
с глобальным тотальным совокуплениём в nonku
Uldrih    13.08.2017, 16:16
Оценка:  0
Uldrih
ЛГБТ активные с пассивными бульвар не поделили
sergei77    13.08.2017, 15:57
Оценка:  +18
sergei77
пиdарасы как в прямом так и в переносном смысле. Одесса, жара, идите на пляж на море! Так нет же издеваются гады над бедными солдатами, которые вынуждены стоять под солнцепеком. Я только из-за этого вломил бы этим с неправильной ориентацией
Rafael2014    13.08.2017, 15:15
Оценка:  +21
Rafael2014
То есть теперь трахать девушку это "традиция", а трахать парня это значить жить по новому. Идите вы все на куй фидарасы.
aqua-design    13.08.2017, 19:30
Оценка:  +1
aqua-design
ты главное фидер не обижай))
VikaGraum    13.08.2017, 13:48
Оценка:  +18
VikaGraum
- Г-н директор, а почему мне выплатили только половину з/п?
- Потому что до меня дошла информация, что в день, когда все ответственные голландцы участвовали в гей-параде, вы самым возмутительным образом отправились с женой на загородный пикник!
convergence    13.08.2017, 14:10
Оценка:  -11
convergence
Ну а вы покруче голландцев будете, что же вы тогда бежите к ним как беженцы и денег просите ? Тогда и не выдавайте себя за европейцев, если до вас еще не дошла культура цивилизации.
VikaGraum    13.08.2017, 14:19
Оценка:  +18
VikaGraum
Эмм...Кто Вам сказал, что я беженка? Где мне интересно, там я и живу. И гос-во мне никаких денег не выделяет, я сама на себя зарабатываю.
convergence    13.08.2017, 14:32
Оценка:  -17
convergence
Где хотите там и живете, до тех пор, пока в ЕС либералы, если бы там были такие как вы , вы бы из Крыжополя не выехали даже до райцентра.
альтаир4    13.08.2017, 14:38
Оценка:  +9
альтаир4
sorry, я тебе плюсик поставил вместо минуса. Ты этот? В смысле - тот? Ну, - тот кого? бугага! Хай щастить тобі, Педро!
VikaGraum    13.08.2017, 14:39
Оценка:  +10
VikaGraum
"...если бы там были такие как вы..."
____
А что Вы вообще обо мне знаете? В 1997г я автостопом уехала из Москвы в Варшаву и сама там налаживала свою жизнь. Изучала языки, искала работу... И никакие "либералы" меня не спонсировали и не кормили.
convergence    13.08.2017, 14:44
Оценка:  -13
convergence
В 97 при либеральном Ельцине, если я не ошибаюсь ? Бугагага, попробуйте сейчас при путине автостопом покататься, хотя бы до Варшавы Так что, я не буду кидаться пафосными фразами, типа "неблагодарные свиньи", просто однажды сами поймете.
VikaGraum    13.08.2017, 14:49
Оценка:  +8
VikaGraum
Автостоп вполне жив и поныне. Я до сих пор "покатушки" устраиваю (не от безденежья,а просто потому что нравится). В прошлом году ездила Москва-Минск-Санкт-Петербург- Москва. Автостопщикам никто никаких препон не чинит, да и они никому не мешают.
convergence    13.08.2017, 14:54
Оценка:  -5
convergence
Ничего против поездушек не имею против, катайтесь на здоровье, но ваши антилиберальные выпады просто смешны, учитывая вашу историю Реально, автостоп из москвы крайне стремный вариант при путинском режиме, я думаю тут даже большевики согласятся Да даже внутри москвы...
VikaGraum    13.08.2017, 15:06
Оценка:  +6
VikaGraum
Мои антилиберальные выпады... Я всегда выступала за свободу слова, вероисповедания, передвижения, выбора гражданства, за фрилав. И против ЛГБТ ничего не имею.
___
Но я вижу, как меняется Европа в худшую сторону под натиском "дикарей" с востока и юга, и не могу к этому относиться спокойно.
convergence    13.08.2017, 15:15
Оценка:  -8
convergence
Неправда. Вы оказываете давление на либеральное сообщество, к тому же для Запада вы тоже с востока и юга, кстати. Так что, разберитесь в себе, возможно вы просто ошиблись.
VikaGraum    13.08.2017, 15:22
Оценка:  +7
VikaGraum
"...для Запада вы тоже с востока и юга..."
____
Мои друзья-голландцы даже не помнят уже, что я родом из Москвы: я ничем от них не отличаюсь. Потому что перенимаю культуру страны, в к-рую приезжаю жить, и учу их язык. Чего не делают те, кого я назвала "дикарями".
convergence    13.08.2017, 15:35
Оценка:  -8
convergence
Вы продолжаете писать чушь. Ваш первый пост, о голландских друзьях, которые вряд ли у вас есть. Суть этого поста очевидна.