Парня, которого унесло в Крым на батуте, положили в психбольницу

19-летний Михаил Дорошенко, которого морем на батуте занесло к берегам оккупированного полуострова, вернулся домой
Парня, которого унесло в Крым на батуте, положили в психбольницу
ua.krymr.com

Михаил Дорошенко работал охранником в курортном городе Лазурное на Херсонщине. Юноша лег спать на надувном батуте у побережья и проснувшись на следующее утро, понял, что находится в открытом море. Там он провел почти трое суток в условиях сильной жары, без воды и пищи. Обнаружили парня в субботу в Каркинитском заливе. 

Читай также: СБУ запретит въезд в Украину рэперу Басте

Как сообщает Крым.Реалии, у юноши диагностировали психическое расстройство. Михаил якобы засобирался в Киев, но родственники говорят: в столице он никогда не был, но уверял, что в этом городе находится его дом. В случае если ему не откроют дверь, Михаил угрожал дедушке с бабушкой выпрыгнуть с балкона. 

Анатолий Дорошенко вызвал скорую, из дома под утро внука увезли в больницу, позже врачи озвучили матери диагноз сына – психическое расстройство. В областной психиатрической больнице Херсона о состоянии здоровья с прессой не говорят. В семье считают, расстройство Михаила – результат морского “путешествия“, переутомления и стресса.

Напомним, 8 августа стало известно, что российские пограничники спасли гражданина Украины, который заснул на надувном батуте в Херсонской области и был отнесен течением в открытое море к берегам Крыма. 

Смотри также - Выживший в море на батуте рассказал российским СМИ о пережитом

 %video629289% 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK