Переключиться на мобильную версию

Суд отказался ужесточить наказание сыну Шуфрича

Жалобу прокуратуры суд не удовлетворил.
Нестор Шуфрич-младший останется на свободе
Нестор Шуфрич-младший останется на свободе
УНИАН

Апелляционный суд Киева не изменил решение Шевченковского районного суда относительно сына народного депутата Нестора Шуфрича, которого отпустили на поруки отца. Такое решение суд принял на сегодняшнем заседании.

Апелляционную жалобу прокуратуры, настаивавшей на домашнем аресте, не удовлетворили.

Сын Шуфрича свою вину не отрицает. Лечение пострадавшему, которому сделали несколько операций в столичной частной клинике Борис, оплатил Нестор Шуфрич.

Читай также: ДТП с сыном Шуфрича: нардеп впервые прокомментировал инцидент

Напомним, 26 августа в центре Киева на ул. Шота Руставели на пешеходном переходе Нестор Шуфрич-младший, находясь за рулем автомобиля Bentley, сбил 31-летнего пешехода

Прокуратура инкриминирует Шуфричу-младшему нарушение правил дорожного движения, повлекшее за собой нанесение тяжких телесных повреждений. Суд отпустил сына нардепа на поруки отца и запретил молодому человеку управлять автомобилем.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
durnayawahmurka    13.09.2017, 11:34
Оценка:  +4
durnayawahmurka
І ніхто не звернув уваги, що в цій історії найбільш винний суддя, який допоміг злодію минути покарання, на яке він - злодій - заслувговує. Навіщо платити податки, якщо держава невиконує свої обов'язки перед громадянами?
Mazariki    21.09.2017, 23:30
Оценка:  0
Mazariki
тю так а за что садить?, сбил человека, слаба богу живой)(
обычная ситуация в которой ОСАГО должна все компенсировать
Viktor112    13.09.2017, 11:34
Оценка:  +6
Viktor112
Кто его посадит, он же будущий депутаттттт!!!!
петровиччч    13.09.2017, 11:34
Оценка:  +4
петровиччч
и талоны на усиленное питание
vladislavvvv    12.09.2017, 23:22
Оценка:  +5
vladislavvvv
Нет он не наркоман... и был абсолютно трезв и не под воздействием наркотиков, слава нашей "новой полиции" ....если ты мажор или слуга народа или мент какой нибудь то законы на тебя не действуют...новая страна! живем по новому! Люди которые погибли на Майдане наверное в "гробу переворачиваються"
ЕдуНаГоа    12.09.2017, 21:42
Оценка:  +3
ЕдуНаГоа
Уничтожить тварь эту младшую!в следущий раз так же папичек впишется.....и что дальше,а?а так,этого прибить, ещё одного...... будут потом думать своей тупой головой.....
П    12.09.2017, 19:23
Оценка:  +4
П
Приелось уже.
i-Kovalsky    12.09.2017, 19:22
Оценка:  +6
i-Kovalsky
Автор названия статьи - юридически безграмотен. До приговора не может быть наказания. Речь шла о превентивных мерах, цель которых обеспечить, чтобы человек не скрылся от правосудия. И коню понятно, что Шуфрыч убегать не будет, потому что в тюрьму он не сядет. Так зачем их ужесточать?
злат    12.09.2017, 19:22
Оценка:  +2
злат
А почему!? Всё таки, "он" реальный юда!!! А их, как говориться, необходимо - на 100% "парафинить", чтобы аж "шуба завернулась", или-же, чтобы "!поставили кеды". Юда - есть юда. При чём, во всём Мире - точно также, как и kazapy.
злат    12.09.2017, 19:22
Оценка:  +3
злат
Если его не накажут по суду, то народ в праве его "деклассировать" - на глушняк. И, это будет правильно - чтобы не повадно было иным. Во всяком случае, люди обретут наслаждение от мести (наказания) - результатично и быстро - особенно.если это юда от "региАналов -б/у", хотя бывших не бывает.
YO_ZURI    12.09.2017, 19:22
Оценка:  0
YO_ZURI
папин сыночек