Переключиться на мобильную версию

Саакашвили будет "срочно спасать" Киев

Экс-губернатор обещает приехать в столицу Украины 19 сентября.
Михаил Саакашили на митинге в Черновцах
Михаил Саакашили на митинге в Черновцах
Скриншот

Экс-глава Одесской облгосадминистрации Михаил Саакашвили планирует 19 сентября приехать в Киев. Об этом он сообщил во время выступления на митинге в Черновцах.

“Я проеду еще по нескольким городам.  Потом мы переместимся в Киев. 19 сентября, это день, насколько я слышал, архангела Михаила – хранителя Киева. Надо Киев срочно спасать. Мы все переместимся в Киев и там будем находиться. Это будет начало“, – заявил Саакашвили, и пообещал, что через несколько недель “нас будет гораздо больше“.

Читай также: Кобзов предложил Саакашвили выступать в своем цирке

Саакашвили пообещал, что спустя некоторое время “все закончится также, как закончилось в пропускном пункте Шегини“.

“Откроется дорога: но для олигархов – в ту сторону, а для Украины – вперед“, – отметил политик.

Напомним, 12 сентября Саакашвили заявил, что намерен обжаловать лишение гражданства в суде. Тем временем, политику зачитали протокол о незаконном пересечении границы. Он должен явиться в суд 18 сентября

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Роман    14.09.2017, 15:51
Оценка:  +5
Роман
Его пустили в страну реформы делать, а он обосрался и полез в политику. Ибо кроме демагогии и популизма ничего не умеет делать
Woodbrother    14.09.2017, 15:51
Оценка:  +1
Woodbrother
Стопудово !
Сыроед    14.09.2017, 15:49
Оценка:  +5
Сыроед
Если с тобой все блокёры,нанёсшие Украине миллиардные потери бюджета,то ты только можешь окончательно добить Украину!
Woodbrother    14.09.2017, 15:49
Оценка:  +6
Woodbrother
Кто это странный спасатель ? Какое отношение он сейчас имеет к Украине ?
Активист_    14.09.2017, 15:49
Оценка:  -1
Активист_
В смысле? Ещё один Майдан?
Woodbrother    14.09.2017, 15:49
Оценка:  +5
Woodbrother
Ну какой там майдан. Просто депортируют нелегала на родину и все. Обычная мировая практика .
Активист_    14.09.2017, 15:51
Оценка:  +3
Активист_
У него уже нет Родины. )))
AloneInNight    14.09.2017, 15:49
Оценка:  +5
AloneInNight
Танунах ...
Кошка-ночь    14.09.2017, 15:49
Оценка:  0
Кошка-ночь
19 сентября - Михайлово чудо, 21 ноября - Ахрангела Михаила...
страхшоссе    14.09.2017, 15:49
Оценка:  +6
страхшоссе
судя по последним новостям в Украину понаехало куча грузинских воров в законе и сракашвили ...
AloneInNight    14.09.2017, 15:49
Оценка:  +6
AloneInNight
Его теперь "Спасакашвили" называют тут
LifeStriker    14.09.2017, 15:48
Оценка:  +4
LifeStriker
Вот спасибо, а Грузию спасать не нужно?
страхшоссе    14.09.2017, 15:49
Оценка:  +5
страхшоссе
лучше его отправить молдаван спасать , он на молдованина уж больно похож ...
Splash_in_water    14.09.2017, 15:48
Оценка:  +2
Splash_in_water
Рятiвник якiйсь барижний. В Грузii на нього заведенi справи за крадiжку державних коштiв.
jfd    14.09.2017, 15:49
Оценка:  0
jfd
Та и на Яныка в Украине куча дел, а ведь при нём то жили в разы лучше.
страхшоссе    14.09.2017, 15:49
Оценка:  +1
страхшоссе
когда янык сидел мы вообще при комунизме жили , тогда ещё' лучше было . срочно нужно вернуть яныка в Украину и посадить - сразу комунизм вернётся .
jfd    14.09.2017, 15:49
Оценка:  0
jfd
Ну нет конечно, мы Порошенка опять выберем - по приколу.
Woodbrother    14.09.2017, 15:49
Оценка:  +2
Woodbrother
jfd - ну какие у вас выборы на россии. Выборы через пол года , но все 100% знают что победит полуголый кремлевский вождь .
tt-gun    14.09.2017, 11:59
Оценка:  +11
tt-gun
да пАшли вы уже на хер, спасатели хреновы
Next-Step    14.09.2017, 11:58
Оценка:  +4
Next-Step
А чё не Тбилиси спасать, а Киев?
Splash_in_water    14.09.2017, 15:48
Оценка:  +4
Splash_in_water
В Тбiлiсi вiдразу вiдправлять до буцигарнi.