Штепа назвала свое освобождение "политической волей Порошенка"

Экс-мэр Славянска рассказала, что члены ДНР во главе с Вячеславом Пономаревым заставили ее перед камерами выступить с призывом к Путину ввести войска на Донбасс
Штепа назвала свое освобождение "политической волей Порошенка"
Скриншот из видео

Изменение меры пресечения с заключения в СИЗО на домашний арест экс-мэр Славянска Неля Штепа считает результатом политической воли президента Петра Порошенко.

Такое мнение она высказала в интервью Общественному ТВ Донбасса, передают Новости Донбасса.

Читай также: Для Штепы не нашлось электронного браслета - СМИ

“Я думаю, Петр Алексеевич сам увидел, разобрался. Я думаю, это его политическая воля, ничья другая. Так бы просто меня не отпустили“, – утверждает Штепа.

Экс-мэр Славянска рассказала, что члены незаконных вооруженных формирований ДНР во главе с Вячеславом Пономаревым заставили ее перед камерами российских СМИ выступить с призывом к президенту Владимиру Путину ввести войска на Донбасс.

 “Я тебе скажу, меня боевики, когда вызвали давать интервью, Пономарев, он мне говорит: Ты должна позвать Путина и там сказать, что тут все плохо и что тут женщина… А я говорю ему: А зачем звать Путина? Вы же говорите, что он с вами. А он мне говорит: Если бы Путин был с нами – мы бы были уже в Киеве. Я тебе клянусь, что он мне это сказал. Если бы Путин был с нами – мы давно были бы в Киеве. Я поняла, что Путина на тот момент там не было“, - рассказала Штепа.

Напомним, что 20 сентября суд изменил меру пресечения для Штепы, отправив экс-мера под домашний арест



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK