Переключиться на мобильную версию

Эрдоган задремал во время речи Порошенко о стране-агрессоре

В сети появилось видео, на котором глава Турции борется со сном во время встречи с журналистами и Петром Порошенко.
На видео видно как Эрдоган часто зевает
На видео видно как Эрдоган часто зевает
скриншот из видео

В сети появилось видео, на котором президент Турции Реджеп Эрдоган в ходе встречи с журналистами и Петром Порошенко в Киеве зевает, а потом и вовсе задремал.

Читай также: Порошенко рассказал о новых авиа и паромных маршрутах в Турцию

На видео видно, что глава Турции борется с тем, чтобы не уснуть. Во время речи президента Порошенко о России, как стране-агрессоре и торговых сделках с Украиной, Эрдоган все же закрывает глаза.

Отметив это, Петр Порошенко постучал по столу. 

Напомним, 9 октября президент Турции прибыл в Украину с официальным визитом. Эрдоган на совместной пресс-конференции с украинским главой заявил, что Турция по-прежнему поддерживает суверенитет и территориальную целостность Украины, не признает захват Крыма РФ.

Комментариев (25)
Отсортировать по дате Вниз
Digit_12    10.10.2017, 22:30
Оценка:  +12
Digit_12
Жи д овская тварь ... как КАК это обрыганное быдло до сих пор Президент???
гаривотер    10.10.2017, 21:43
Оценка:  +16
гаривотер
Тут вся Украина дремлет, глядя на усыпальные речи гара нта и пре мьеров........
Hekkler    10.10.2017, 21:43
Оценка:  +13
Hekkler
И на шо этот Эрдоган этим намекает?
Виктор2    10.10.2017, 21:43
Оценка:  +15
Виктор2
Эрдоган заснул во время речи Порошенка потому, что все его речи одинаковые как братья близнецы, и оказывают на человека снотворное действие. Порошенку нужно сменить писателя, который пишет ему речи, чтобы люди во время его выступлений не засыпали.
Alexsy    10.10.2017, 21:43
Оценка:  +2
Alexsy
Я пока дочитывал твой коммент чуть не заснул, начал снится рошен... чур его, чур...
german-n    10.10.2017, 21:42
Оценка:  +20
german-n
Видимо Эрдоган решил не тратить время попусту, так как он этот остаточный текст уже слышал раз 10, и использовал время с максимальной для себя пользой - вздремнул, чем и послал потужный сигнал стороне партнеру.
Детонатор    10.10.2017, 22:35
Оценка:  +3
Детонатор
Потужний сигнал - у самисеньку барабанну перетинку - аплодирую стоя!
hooting_owls    10.10.2017, 21:42
Оценка:  +15
hooting_owls
Ой, проблема, Эрдоган заснул! Этот текст не меняется уже года 3, и Эрдоган наверняка помнит его наизусть на украинском. В крайнем случае можно будет повторить ему этот текст еще раз на следующей встрече через год-полтора, скажем. Делов то.
Entente    10.10.2017, 21:42
Оценка:  +2
Entente
За такие штучки надо инициировать санкции против Турции. Допустим, всем перестать туда ездить отдыхать и поддержать отечественных туроператоров поездками в Железный порт или Измаил. Обратиться к ЕС о введение полномасштабных санкций против Турции! Негайно!
Alexsy    10.10.2017, 21:43
Оценка:  +6
Alexsy
Ты прав.
sergei77    10.10.2017, 17:50
Оценка:  +25
sergei77
у пети во всех бедах Украины виновата россия. Эту сказку на ночь всем подряд рассказывает уже больше 3-х лет, как тут не уснуть?
Алый_Парус    10.10.2017, 17:50
Оценка:  +17
Алый_Парус
Во время речи Порошенко о России, как о стране-агрессоре и торговых сделках с Украиной, Эрдоган все же закрывает глаза...
Эх! на самом интересном месте!!!
Детонатор    10.10.2017, 17:50
Оценка:  +16
Детонатор
При этих словах засыпает уже вся Украина.