Переключиться на мобильную версию

В Чернигове мужчина ударил топором по голове сотрудницу прокуратуры

Мужчина неоднократно жаловался на работу прокуратуры и, попав на прием, напал на сотрудницу ведомства.
Нападавшего задержали
Нападавшего задержали
val.ua

Во вторник, 10 октября, в Чернигове в здании областной прокуратуры мужчина с топором напал на сотрудницу ведомства. 

Читай также: В Киеве женщина ранила ножом кассира обменника

Об этом сообщает местное издание Высокий вал

По информации издания, мужчина постоянно жаловался на работу прокуратуры и записался на прием граждан. Попав в кабинет, он достал топор и ударил им по голове сотрудницу прокуратуры.

В результате нападения женщина получила ранение головы, она находится в тяжелом состоянии.

Читай также: В Киеве мужчина убил подругу топором

Нападавшему около 50 лет. Он задержан и доставлен в отделение полиции.

Напомним, в августе в одесском следственном изоляторе №21 заключенный жестоко убил и расчленил тело инспектора уголовно-исполнительной службы.

В одесском СИЗО зверски убили инспектора
0:00 / 03:52

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
*******    11.10.2017, 14:15
Оценка:  -1
*******
Такая в Украине судебная и прокурорская системы, что скоро люди массово начнут сами судить, и приговоры исполнять
страхшоссе    11.10.2017, 14:15
Оценка:  -1
страхшоссе
Одно плохо - на всех дебилов госслужащих топоров не напасёшся .
VikaGraum    11.10.2017, 14:14
Оценка:  -1
VikaGraum
Может, мужик и впрямь правду искал, да не нашел; но все-таки, топором по голове - это уж слишком по-варварски.
Но мне другое интересно: а что, в любую прокуратору можно топор пронести? Или бензопилу? Или огнемет "Шмель"? Как вообще охраняется прокуратура?
*******    11.10.2017, 14:15
Оценка:  0
*******
У тебя есть уникальный шанс это проверить.
Берешь бензопилу, топор за пояс, канистру бензина и идешь в прокуратуру.........
Chol-ata    11.10.2017, 14:14
Оценка:  +1
Chol-ata
Кто хоть раз обращался в прокуратуру, тот желает здравия народному мстителю.
Bаrka    11.10.2017, 14:14
Оценка:  +5
Bаrka
Покажите на каком автомобиле приехала на работу этот тьотя покурор, с каким телефоном и расфуфыренными пальчиками ходит чадо в школу ну и брюлики повседневной жизни не забудьте.

Если все так как я думаю то сидеть должен не мужик который искал правды у не, совсем не он.
iviss    11.10.2017, 14:14
Оценка:  +5
iviss
Правохранители и прокуроры которые покрывают насильников и убийц (за бабло), заслуживают на большее наказание чем преступники. Они надежда радственников, которая часто превращаются в палачей для жертв, тем что не дают свершиться правосудию.
мостки    11.10.2017, 14:12
Оценка:  +3
мостки
Не раскрыта тема-а что с топором?
PanyaUA    11.10.2017, 14:12
Оценка:  +7
PanyaUA
респект! теперь на прием к поц-депутатам
AndreyJan    11.10.2017, 14:10
Оценка:  +10
AndreyJan
Красавчик их всех там дармоедов пора топорами бить
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    10.10.2017, 21:43
Оценка:  +16
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
Все верно, правильно! И только так, можно сегодня заставит себя уважать и слушать! Только одна беда-печаль, ранг он выбрал больно маленький,вот если бы какого-то депутата ВРУ или АП, или самого П! Тогда, вечная ему Слава! Хотя итак, он большущий МОЛОДЕЦ!!!