Переключиться на мобильную версию

ДТП в Харькове: семья погибших отказалась от денег Зайцевых

Мать Елены Зайцевой приезжала к родственникам погибших в аварии Аллы и Анастасии Сокол.
Алла и Анастасия Сокол погибли в ДТП в Харькове
Алла и Анастасия Сокол погибли в ДТП в Харькове
newsroom.kh.ua

Мать и бабушка Аллы и Анастасии Сокол, которые погибли в результате ДТП в центре Харькова, отказались принимать деньги от родственников 20-летней Елены Зайцевой. Об этом в пятницу, 27 октября, сообщает Сегодня.

По словам женщины, мать Зайцевой приезжала к ней, но она не захотела с ней общаться.

“Ее мать приезжала к нам. Я не захотела с ней встречаться. Нам не нужно от них ничего, ведь никакими деньгами нельзя окупить двух моих девочек“, – отметила она.

Женщина до сих пор находится в шоке, ведь вместо того, чтобы отпраздновать 20-летие внучки, в доме устроили поминки по случаю девяти дней с момента ее гибели.

Читай также: В Харьковском СИЗО рассказали, в каких условиях содержат Зайцеву

“Мы пока не думали по поводу исков, моральной компенсации. Для меня сейчас главное – провести все необходимые ритуалы“, – добавила она.

Напомним, в этом ДТП пострадала еще одна семья – Александр Евтеев погиб, жена Александра в тяжелом состоянии, сестра жены скончалась спустя неделю.

Напомним, что изначально Зайцевы никак не комментировали ДТП. Только 23 октября они сделали первое заявление и пообещали помочь семьям погибших и пострадавших.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
trewqas    27.10.2017, 21:32
Оценка:  -12
trewqas
Атошники лохи. Уже бы собрались и к стене папаню и дочурку поставили и расстреляли, за семью своего побратима покойного.
bybysьka    27.10.2017, 21:30
Оценка:  +14
bybysьka
Кто то верит что она будет наказана?
Год условно дадут и все на этом.
РАЗГЕЛЬДЯЙ    27.10.2017, 21:32
Оценка:  +17
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Я верю, что она наказанна не будет.
Дело тут не в наказании, а в воспитании и вседозволенности.
Зная она что автомобилем надо очень аккуратно управлять, иначе по жопе дадут или в тюрьму попадет, то ездила бы аккуратно. А так вседозволенность породила безнаказанность.
imitator    27.10.2017, 21:32
Оценка:  +14
imitator
Будет так... В суде признают виновной, дадут срок, но ей станет плохо и потому она не сможет отбывать срок в тюрьме. И в итоге будет отбывать на воле. Не зря же сразу упомянули про ее старую травму.
СтальнаяКрыса    28.10.2017, 19:09
Оценка:  -1
СтальнаяКрыса
Если её не накажут, то куда ей деться?Спрашивал у знакомых проживающих в Западной Европе,они эту новость читали и уверенны что её накажут, если её не накажут минимум 10 лет то дорога на запад ей закрыта,а если сбежит в рашу,то там она тоже никому не нужна, и полиция там тоже хорошо таких наказывает.
sergei77    27.10.2017, 21:27
Оценка:  +19
sergei77
Мажоры привыкли, что за деньги можно все порешать. Но не тут то было...
РАЗГЕЛЬДЯЙ    27.10.2017, 21:32
Оценка:  +7
РАЗГЕЛЬДЯЙ
Было и тут и там.))))
Так решали до этого и сейчас порешают. Сколько таких было. И решали.
CC    27.10.2017, 21:27
Оценка:  -3
CC
Посмотрите статистику по судейским и прокурорским прямым и косвенным таким
случаем система панов и рабов работает
воины АТО долбоёёёёбы не там воюёте
СтальнаяКрыса    27.10.2017, 21:27
Оценка:  +20
СтальнаяКрыса
Деньги семьи погибших должны получать от зайцевых после решения суда. Сумма начислений должна составить не менее 20 000 гривен в месяц и выплаты должны проводиться на протяжении 50 лет, в дальнейшем сумма ежемесячных выплат должна корректироваться с поправкой на инфляцию.
Tratarog    27.10.2017, 21:29
Оценка:  -8
Tratarog
как скажешь, Кэп! Хорошо, что ты есть, без тебя бы не решили!
kamy    27.10.2017, 21:33
Оценка:  +1
kamy
Tratarog, вот-вот. не понимаю, почему ваш коммент никому не понравился. Как по мне, так в точку. Решать кто и сколько кому заплатит компенсации будет судья.
Пепито    27.10.2017, 21:27
Оценка:  +5
Пепито
Деньги уже заработали в пользу Зайцевой.в харьковском сизо она живет как в аппартаментах.так что все!дело закрыто.через пол года выйдет когда все утихнет.уже все договорено.
мизантроп    27.10.2017, 21:25
Оценка:  +59
мизантроп
только суд линча и "око за око" могут исправить ситуацию и ни о каком гуманизме, к сожалению в этой стране не может быть и речи, т. к. законы для бедных...
Determenant    27.10.2017, 21:26
Оценка:  -9
Determenant
Только пусть кидает камень - тот кто не знает греха... А в нашей стране это детки , остальные всегда нарушали обманывали и воровали ,будь то бедный или богатый
chet_che    27.10.2017, 21:27
Оценка:  +23
chet_che
К сожалению,этот порок присущ всем жителям планеты,но только в одних странах есть законы и их стараются выполнять,а в иных создают видимость бурной деятельности и якобы исполнения законов,а на деле - маємо те що маємо - богатые жируют,кто у корыта - грабят его, а остальные оплакивают такую се ля ви.
martina61    27.10.2017, 21:32
Оценка:  +10
martina61
Исправить ситуацию, к огромнейшему сожалению, уже не может никто и ничто - ни "око за око", ни суд Линча. Она уже не исправима. Людей не вернуть, а месть никому еще пользы не принесла. Осталось верить в справедливое решение суда. Если оно будет справедливым((( В чем сомневаются все, и обосновано!!!
КритиК    27.10.2017, 21:33
Оценка:  +2
КритиК
Ситуацию не исправить, верно. Так что всё оставить как есть? Есть преступление, должно быть наказание. Если "бабло рулит", А ЭТО ТАК, должен быть суд по совести, народный наверное или как пост выше "линча". Идеально прилюдно на площади....но и просто пристрелить тоже неплохо. Чтобы боялись твари...