Переключиться на мобильную версию

Беглец Онищенко упал с коня и очнулся в гипсе

Онищенко получил серьезный ушиб при падении.
Где произошел инцидент неизвестно
Где произошел инцидент неизвестно
instagram.com/aleksandr_onyshenko/

Беглый народный депутат Александр Онищенко упал с коня, в результате чего попал в больницу с травмой руки. 

Читай также: Корова 5.10 была разбита из-за Онищенко - Балашов

Об этом он написал в Instagram, выложив фото на больничной койке с забинтованной левой рукой.

“В жизни так бывает. Слетел с коня, очнулся в гипсе“, - написал депутат.

Напомним, 23 октября сообщалось, что Национальное антикоррупционное бюро готовит материал на беглого депутата Александра Онищенко из-за неподанной вовремя декларации о доходах. 15 октября Специализированная антикоррупционная прокуратура направила в суд ходатайство о разрешении на заочное осуждение по газовому делу в отношении Онищенко.

Комментариев (19)
Отсортировать по дате Вниз
Виктор    04.11.2017, 14:42
Оценка:  -1
Виктор
Сижу,рыдаю,весь в соплях!
Виктор2    03.11.2017, 21:17
Оценка:  -1
Виктор2
"Поскользнулся, упал, закрытый перелом, потерял сознание, очнулся - гипс" - Юрий Никулин (Сеня Горбунков) в фильме Бриллиантовая рука
Виктор2    03.11.2017, 21:17
Оценка:  0
Виктор2
"Если б я имел коня, это был бы номер. Если б конь имел меня, я б, наверно, помер" - стихи неизвестного автора.
seny    03.11.2017, 21:17
Оценка:  +1
seny
жаль, что шею не свернул! крыса!
addinol2008    03.11.2017, 21:17
Оценка:  0
addinol2008
конь упал с коня
Просто_квакша    03.11.2017, 21:16
Оценка:  +6
Просто_квакша
СЛАБАК! Надо было как Еремеев - не в гипс, а в кому.
sertv-rem    03.11.2017, 21:16
Оценка:  +11
sertv-rem
Пора ставить памятник коню! За посильный вклад в борьбу с ворами олигархами!
Просто_квакша    03.11.2017, 21:16
Оценка:  +2
Просто_квакша
В парламент Коня, как коня Калигулы.
nikolo19    03.11.2017, 21:16
Оценка:  0
nikolo19
Теперь маленького коня-каталку забрали и депутата до игрушки не допущают.
Логика    03.11.2017, 21:15
Оценка:  -2
Логика
Петины толмачи сразу не устают пояснять под каждой новостью кто кого и за что ) правда есть вопросы... Например- по чему беглый депутат получил статус беженца в союзном ЕС если все что он пел про царя лож? PS за такие размышления в 99% удаляют и банят.. хотя что по факту я не так сказал?
Просто_квакша    03.11.2017, 21:16
Оценка:  -1
Просто_квакша
Впринципе у кого больше миллиона долларов, к тому всегда есть вопросы. Независимо от твоих измышлений.
Логика    03.11.2017, 21:16
Оценка:  0
Логика
а по поводу записей к твоему работодателю у тебя вопросов нету? делаю такой вывод ибо любой нормальный человек задался бы а вдруг онищенко правду говорил? но тебя это даже не волнует,ибо цель другая! отвести от истины
Логика    03.11.2017, 21:16
Оценка:  0
Логика
исходя из этого понятно что ты на зп сидишь.. не задумывался что ты работаешь против своего народа а не против рашен пропоганды.. уверен ты и сам это понимаешь,но кушать надо...
Логика    03.11.2017, 21:16
Оценка:  0
Логика
аудио записей само собой за которые Онищенко и дали статус беженца
Просто_квакша    03.11.2017, 21:16
Оценка:  -1
Просто_квакша
ШТА!

1. У меня нет работодателя. Я - сам по себе.
2. Даже если он и правду говорит, это не снимает с него ответственности за другие его дела. Ты же хочешь из него слепить невинную овечку.
3. Твои домыслы - это только твои домыслы и меня они не касаются.
Логика    03.11.2017, 21:16
Оценка:  0
Логика
че? интересно ты делаешь выводы ) где ты заметил что я делаю из него овечку? уверен и его есть за что судить! я говорю о ФАКТЕ-раз Европа не выдает его Украине,значит его инфа имеет здравый смысл.. ну а раз она имеет смысл по чему такие как ты не открывают свой рот на Петю?
Просто_квакша    03.11.2017, 21:16
Оценка:  -3
Просто_квакша
А что же ты делаешь? Ты всячески защищаешь своих рыгов, к числу которых кстати и Петя принадлежит. А про Петю повторять одно и те же много лет - так я не заезженная пластинка повторять все время одно и то же. И это ты делаешь из этого странные выводы типа я у кого-то на зарплате.
Логика    03.11.2017, 21:16
Оценка:  0
Логика
боже,какой абсурд! фактаж в студию! где я топил за петю? где я делаю из Онищенко святого? балабол ты да и только
Просто_квакша    03.11.2017, 21:16
Оценка:  -2
Просто_квакша
Ты свой абсурд перечитай и ник смени. Логики у тебя НОЛЬ.