Саакашвили: Задержали моего 11-летнего сына

Политик пожаловался на пограничников
Саакашвили: Задержали моего 11-летнего сына
kommersant.ru

Оппозиционер, экс-президент Грузии Михаил Саакашвили утверждает, что в аэропорту Борисполь пограничники задержали его 11-летнего сына Николоза.

Об этом Саакашвили сообщил в Facebook.

Читай также: Саакашвили анонсировал на 3 декабря “народный импичмент“

“Два часа тому назад в аэропорту Борисполь задержали моего 11-летнего сына и сопровождавшего его сотрудника грузинской службы государственной охраны. Сотрудник службы, который сопровождал моего сына, который летит ко мне, находится в официальной командировке. У них все документы в порядке, но два часа их держат в отдельной комнате без объяснения причин“, - написал он.

Позже он сообщил, что сына отпустили и обещали доставить по месту назначения. Охранника Николоза якобы скрутили, а мальчика “запихали“ в самолет.

“Я спрашиваю Порошенко, где мой сын? Тебе бы понравилось, Петя, если бы с твоим сыном так обращались?“, - спрашивает Саакашвили.

%vid1%

Обновление

Сына Саакашвили беспрепятственно пропустили в Украину и по прибытию в аэропорт Борисполь не задерживали, сообщил агентству Интерфакс-Украина помощник главы Госпогранслужбы Украины Олег Слободян. “В отношении 11-летнего ребенка, который прибыл из Тбилиси и которого никто не встречал, были приняты меры в виде содержания до прибытия встречающего лица“, - сказал Слободян.

Напомним, 27 октября стало известно, что из Украины силой депортировали троих друзей Саакашвили.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK