Мы должны объединиться против нео-красной угрозы - Климкин

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что Россия врет в промышленном масштабе и призвал мир "проснуться и объединиться" против этой угрозы
Мы должны объединиться против нео-красной угрозы - Климкин
УНИАН

Мир должен “проснуться“ перед угрозой со стороны России, которая врет промышленных масштабах. Об этом заявил министр иностранных дел Павел Климкин, сообщает MailOnline.

“Мы должны, наконец, проснуться и объединиться против этой империалистической нео-красной угрозы, исходящей для всего свободного мира от нынешней кремлевской администрации“, - подчеркнул Климкин.

Он подчеркнул, что Украина рада была услышать критику премьер-министра Терезы Мэй относительно использование РФ СМИ как информационного оружия.

Читай также: Климкин: Опасность украинцам грозит не только в РФ

По его словам, Россия врет в промышленном масштабе и мир должен лучше понять это, “как это явно делает премьер-министр Британии“.

“Наряду с танками, пушками и вмешательством в выборы, это характерно для гибридной войны России, которая ведется сегодня против Запада“, - добавил он.

Ранее Климкин говорил, что Россия в Донбассе пытается продвигать логику сознательной эскалации, но цивилизованный мир эту логику не воспримет. 

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK