Переключиться на мобильную версию

В Днепре 8-летняя девочка вызвала полицию для защиты от друга отца

Патрульные выяснили, что отец девочки с товарищем находились под воздействием алкоголя.
8-летняя девочка также сообщила об избиении сестры
8-летняя девочка также сообщила об избиении сестры
facebook.com/dnipropolice

В Днепре несовершеннолетняя девочка вызвала патрульных полицейских к себе домой. Об этом сообщает пресс-служба Патрульной полиции.

Правоохранителей получили вызов от маленькой девочки, которая пожаловалась, что ее с сестрой оскорбил и ударил товарищ отца, который пришел к ним в гости.

Читай также: В Киеве мать с коляской перебегала восемь полос по Крещатику

“В указанном доме патрульные обнаружили 30-летнего отца с признаками алкогольного опьянения, его товарища и детей - девочек 8 и 6 лет, а также мальчика 2,5 лет. Оказалось, что взрослые употребляли алкогольные напитки, а дети находились без присмотра. Патрульные полицейские вызвали на место происшествия представителей ювенальной превенции“, - рассказали в пресс-службе.

Во время поверхностной проверки у хозяина дома патрульные обнаружили бумажный сверток с веществом растительного происхождения, похожим на наркотическое. На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу, а мужчин доставили в отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

На данный момент правоохранители проводят проверку по данному происшествию.

Напомним, 2 ноября в Киеве 13-летний парень обратился в полицию и сообщил, что его 10-летнего брата избил отец. 16 ноября в соцсетях появилось видео, на котором директор Жовтневого учебно-реабилитационного центра для детей с особыми потребностями в Днепропетровской области подняла руку на 14-летнего парня-сироту.

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    30.11.2017, 20:16
Оценка:  +6
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
несчастные детки...дай им Бог сил и здоровья!
Neon999    30.11.2017, 20:16
Оценка:  +8
Neon999
Почему таким неадекватам Бог дает таких деток?
EtoAc    30.11.2017, 20:16
Оценка:  +2
EtoAc
Бугага Павлик Морозов А если серьезно, то надо запретить бесконтрольно плодится всяким ущербам, а то вот, что получается. Нарожают и не смотрят, а только употребляют вещества
YaYarick    30.11.2017, 20:14
Оценка:  +13
YaYarick
Как же уже достали эти алкаши и торчки.
i-dmitrik    30.11.2017, 20:13
Оценка:  -3
i-dmitrik
мусары накрыли наркопритон всем внеочередное звание и отпуск
i-dmitrik    30.11.2017, 20:14
Оценка:  +1
i-dmitrik
в соседней комнате бухая
деза    30.11.2017, 20:13
Оценка:  +9
деза
детей жалко.где эта горе-мамаша.которая рожает от таких уродов.у которых на мордах написано.что они дебилы? да еще и оставляет потом с ними?
i-slaviansk    30.11.2017, 20:11
Оценка:  +16
i-slaviansk
каким образом у 30 летнего алкаша-наркомана трое детей??? Женщины, вы что, вооще не смотрите с кем связываетесь?? И это ведь Днепр, большущий город, не село...
wwvwwvww  (аноним)  30.11.2017, 20:11
Оценка:  +7
wwvwwvww
Сейчас таких до хера и больше им лишь бы потрахаться а где и с кем не имеет увы никакого значения )
кот-САЙМОН    30.11.2017, 20:11
Оценка:  +3
кот-САЙМОН
ответ - детские выплаты!
PoMa4Ga    30.11.2017, 20:11
Оценка:  -10
PoMa4Ga
о боже, пятку нашли растабаченную, 20 год тюрмы...
rootor    30.11.2017, 20:11
Оценка:  +6
rootor
о, защитничек подьехал)) еще и эксперт по пяткам наверное! ну рассказывай, со скольки лет начал пихтеть)
jonyAlex    30.11.2017, 20:16
Оценка:  -1
jonyAlex
То так рассуждает такой же малолетний обдолбьіш, которьій наверное и вьірос в такой же семье, ведь суть то не пятке ганджубаса, а в детях.
PoMa4Ga    30.11.2017, 20:16
Оценка:  0
PoMa4Ga
Мимо. Если не понял к чему я, твои проблемы.
PoMa4Ga    30.11.2017, 20:16
Оценка:  +1
PoMa4Ga
и еще если уж удариться в эту тему, то нужно осуждать то что они бухают, это куда страшнее, статистика преступлений (в большей степени бытовых) под воздействием алкоголя даже боюсь предположить во сколько раз больше чем от курения травы... Что-то ни разу не слышал что кто-то курнул схватил нож
PoMa4Ga    30.11.2017, 20:16
Оценка:  +1
PoMa4Ga
и зарезал жену (пример), тогда как от синьки это нормальное явление, но синьку у нас в стране возводят как нечто классное (воздух, хлебный дар и т.д.), прям дар божий. Зато в цивилизованных странах(европейских) марихуана легализирована и посмотрите как эти страны себя чувствуют.
wwvwwvww  (аноним)  30.11.2017, 20:11
Оценка:  +9
wwvwwvww
а девочка молодец будут знать собаки как детей обижать и кормить их под сознание разным дерьмом, 20 лет для них это ничто таких вообще нужно изолировать от общества на веки вечные )))
samanta_s    30.11.2017, 12:38
Оценка:  +30
samanta_s
Бідні діти....