Переключиться на мобильную версию

Активисты укрепляют баррикады под Радой

Протестующие под Верховной Радой сносят шины и жгут костры в ожидании новых штурмов.

Сторонники Михаила Саакашвили после штурма полиции начали укреплять баррикады под Верховной Радой. Об этом у себя в Facebook сообщил нардеп от Самопомочи Егор Соболев.

Он рассказал, что продолжается дежурство на трех блокпостах со стороны улицы Грушевского и на площади Конституции. 

Что происходит под Радой утром 6 декабря
0:00 / 15:45

Напомним, 6 декабря, утром правоохранители пытались штурмовать палаточный городок сторонников Михаила Саакашвили под Верховной Радой. В результате столкновений ранения получили около 10 человек. 

Столкновение под Верховной Радой
0:00 / 06:46

Комментариев (22)
Отсортировать по дате Вниз
mrf49    06.12.2017, 22:31
Оценка:  0
mrf49
А что хотели, каждый 15й доволен работой рады, вот и результат.
masha150    06.12.2017, 17:16
Оценка:  +7
masha150
мерзко на это смотреть - почему одни работают и платят налоги, а другие все разрушают, даже не являясь гражданами страны...
Кырмызы_вэ_бейаз    06.12.2017, 22:54
Оценка:  +3
Кырмызы_вэ_бейаз
Почему вы молчали в 2014 году???
Василий*Петросян    06.12.2017, 17:16
Оценка:  -3
Василий*Петросян
Ждём новых снайперов, которые будут валить ментов и этих майдаунов
GooLe2222    06.12.2017, 22:31
Оценка:  -3
GooLe2222
Тут вроде рашка не при чем, потому жертв не будет, переворота тоже не будет так как порох не убежит как янык.
Cерgей    06.12.2017, 17:15
Оценка:  +16
Cерgей
Если Саака стал таким патриотом почему он не в АТО свои баррикады строит? Почему не собрал своих хачей и не освободил Донецк? Думаю тогда люди увидели что он может не только говорить. Ему за это не платят, у него другая цель устраивать беспорядки в внутри страны.
PikulikBorya    06.12.2017, 22:55
Оценка:  -2
PikulikBorya
У тебя АТОголовного мозга
germanik777    06.12.2017, 17:15
Оценка:  +3
germanik777
Вечный майдан....
Vadim67  (аноним)  06.12.2017, 17:15
Оценка:  -2
Vadim67
он не выдержит там долго, а в любом другом месте кроме как в палаточном городке, он будет себя чувствовать как на сковороде. Недельку, вторую и фсьо
ura_docent    06.12.2017, 17:15
Оценка:  +1
ura_docent
Пора водить війскове положення. Нам жебракам нічого втрачати . А в ціх "патріотів"ху--их в паспортах вже на Українська прописка от и розвалюють державу. Нелегал керує державоу а силовики сопельки жують на брифінках .
Sergey_Bulat    06.12.2017, 17:15
Оценка:  +10
Sergey_Bulat
Бабки творят чудеса, какой-то черт заезжай не имеющий отношения к Украине, диктует свои правила, он теперь по любому должен сидеть в тюрьме, сначала в Украине, потом в Грузии
PunkHooligan    06.12.2017, 17:15
Оценка:  -5
PunkHooligan
Это же тебе по-любому решать, нечерт
Sergey_Bulat    06.12.2017, 17:15
Оценка:  +3
Sergey_Bulat
Хорошо рассуждать, когда на шее у родителей
zuev_v    06.12.2017, 17:15
Оценка:  -2
zuev_v
Майдан 13 года понятно кто оплачивал, но этот заезжий цирк то кто...походу внатуре без российских бабок не обошлось,у них на каналах обратно истерия про укрзоопарки
Sancho-s    06.12.2017, 17:15
Оценка:  +1
Sancho-s
в 13-м видел, или кто-то обманул
kharchenko_i    06.12.2017, 17:15
Оценка:  +10
kharchenko_i
Когда разгонят этот цирк???? Или ждем обвала гривны????