Переключиться на мобильную версию

Участники акции Саакашвили приехали к дому Порошенко

Территория дома Порошенко оцеплена плотным кордоном полиции.
Участники акции Саакашвили приехали к дому Порошенко
facebook.com/Serhii.Koba

Автоколонна сторонников Михеила Саакашвили приехала к дому президента Украины Петра Порошенко в селе Козин Киевской области и проводит там акцию протеста, сообщает Укринформ.

Читай также: Саакашвили обещает представить свое правительство и кандидатов в президенты

Территория дома Порошенко оцеплена плотным кордоном полиции. На митинге выступают лидеры Движения новых сил – политсилы, которую возглавил Саакашвили. Самого Саакашвили на акции не видно.

Напомним, что в воскресенье, 4 февраля, в Киеве сторонники Саакашвили вышли на марш за импичмент Порошенко.

 

Комментариев (37)
Отсортировать по дате Вниз
Spiarmint    05.02.2018, 17:06
Оценка:  0
Spiarmint
Порошенко выходи подлый трус,морду бить будем.
Sancho-s    05.02.2018, 13:10
Оценка:  0
Sancho-s
Ездуны - евробляхеры - рухеры...
Валерий_N    05.02.2018, 13:10
Оценка:  0
Валерий_N
И-и-и-и.... Тупо уехали. Такую интригу сорвали!...
MNI1957    05.02.2018, 13:09
Оценка:  +4
MNI1957
не надо быть вором,и должность не будет заколдованная
krolikoffnеt    05.02.2018, 13:09
Оценка:  -6
krolikoffnеt
А кто там сейчас ворует ?
П    05.02.2018, 13:09
Оценка:  +9
П
Все.
krolikoffnеt    05.02.2018, 13:09
Оценка:  -6
krolikoffnеt
Нелегал швили получил новый транш из на москвы на развал Украины изнутри . Снаружи у рассеи не получилось. Решили пойти другим путем.
AndyEn    05.02.2018, 13:09
Оценка:  +5
AndyEn
завязывать с тяжкими наркотиками нужно
igor8825    05.02.2018, 13:10
Оценка:  +1
igor8825
А что, осталось еще, что-то не разваленное?
сизиф    05.02.2018, 13:09
Оценка:  +4
сизиф
Так охранять убожество...
krolikoffnеt    05.02.2018, 13:09
Оценка:  -6
krolikoffnеt
Убожество - это беглый грузинский барыга, крутяший тут на ТВ камеру своими грязными пальчиками.
AndyEn    05.02.2018, 13:09
Оценка:  +6
AndyEn
молодец, отработал - иди печенюжку рошенку получи
Дейдре    05.02.2018, 13:07
Оценка:  +9
Дейдре
и так каждые 4 - 5 лет в Украине повторяется акция геть президента ) заколдованая должность, блин )
krolikoffnеt    05.02.2018, 13:09
Оценка:  -6
krolikoffnеt
В этот раз ничего не получится. Нет повода для смены власти и за беглым швили никто не идет, кроме проплачеенных барыгоборцев
igor8825    05.02.2018, 13:10
Оценка:  +3
igor8825
Нет повода для смены власти??? Что в Украине все охуе.но?? За последние 4 года страну просто разорвали на части и выдоли до последней капли! А обнищавший народ, тупо продолжает терпеть эту МРАЗЬ!
заУкраину    04.02.2018, 23:32
Оценка:  +5
заУкраину
для украинцев лучше грузин чем еврей
Ярослав    04.02.2018, 23:32
Оценка:  -15
Ярослав
Тебе там знать, что лучше для Украинцев. Жириновский ваш - чистый ариец, что ли? А Михо, конечно лучше всех, особенно после того, как продался кремлю.
заУкраину    04.02.2018, 23:32
Оценка:  +10
заУкраину
Мне в Киеве видней кто продался, а кто нет. Смешно читать как ты воров у власти защищаешь- за бабки или типа сознательный такой?
krolikoffnеt    05.02.2018, 13:09
Оценка:  -3
krolikoffnеt
заУкраину - сами в Киеве хоть раз были , или хотя бы в Украине ? Очень сомнительно.
В_а_д_и_м    04.02.2018, 23:56
Оценка:  0
В_а_д_и_м
Саакашвили грузинский еврей, тебе это не знать ...
krolikoffnеt    05.02.2018, 13:09
Оценка:  -4
krolikoffnеt
Он еще и беглый нелегал, проворовавшийся на родине .
bolbos    04.02.2018, 23:31
Оценка:  +3
bolbos
очень много правильного говорит, но когда он сказал про вонючий безвиз, тут он немного спалился. эта тварь должна знать, насколько людям этот "вонючий" безвиз упростил жизнь. еще надо чтоб он сказал что это не безвиз а либерализация визового режима, который не позволяет ездить безпрепятственно
bolbos    04.02.2018, 23:31
Оценка:  0
bolbos
по евпропе, тогда это был бы полный кисель головного мозга.
в продолжение своего поста, подтверждаю что безвиз реально действует и он облегчил жизнь мне и многим мои знакомым, кому по работе, кому по туристическим путешествиям.
я уверен что у этого долбодятла с первых месяцев безвиза есть биометрика
madar13    04.02.2018, 23:31
Оценка:  +1
madar13
Бедная мать обосраные дети .А порох всё пИИздит и пИИздит