Переключиться на мобильную версию

Деньги отрабатываю: Луценко назвал свою месячную зарплату

Луценко заявил, что его средняя зарплата в месяц от 130 до 150 тысяч гривен.
Луценко уверяет, что половину зарплаты отдает на нужды АТО
Луценко уверяет, что половину зарплаты отдает на нужды АТО
УНИАН

Генеральный прокурор Украины Юрий луценко назвал свой месячный оклад и добавил, что полностью отрабатывает заработанные деньги. Об этом Луценко лично заявил журналистам, передает Ubr.ua.

Читай также: Насиров задекларировал шесть гривен доходов за год

Луценко заявил, что его средняя зарплата в месяц от 130 до 150 тысяч гривен. Он отметил, что получает действительно большую плату, однако ровно половину своего дохода отдает на нужды АТО.

“Каждую свою зарплату я делю пополам. Все, что я использую на свой отдых, семейное счастье и прочее, ровно столько же я отдаю ветеранам, инвалидам АТО. И это можно увидеть“, - заявил он.

Напомним, 10 февраля в Генеральной прокуратуре сообщили, что заработная плата генерального прокурора Украины Юрия Луценко за январь составила 324 479 гривен.

Позднее, 8 февраля, секретариат Кабинета министров сообщил, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман в 2017 году получил 350,6 тысяч гривен заработной платы. 

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Uxilek    14.03.2018, 12:38
Оценка:  0
Uxilek
ну и рожа, так кирпич и просит
exolot    14.03.2018, 12:36
Оценка:  +2
exolot
У Коломойского в Амстердаме отрабатывает поэтому и не сажает за финансовые преступления.
Sergey    14.03.2018, 08:37
Оценка:  +10
Sergey
4 тис минимальная и 130 Юрика.. Жить конечно можно.. Наверно тоже " нее сахар"....
Ярослав    14.03.2018, 08:37
Оценка:  +13
Ярослав
Все их на минималку со всеми, расходами по квартпалатам и т.д. тогда посмотрим как лыбу будет давить и деточек за границей учить, и на Порше ездить. СВОЛОТА!!!
Bogunian    14.03.2018, 00:04
Оценка:  -5
Bogunian
А Росія не має історії!!!(рашботи,агов!)
addinol2008    13.03.2018, 22:47
Оценка:  +12
addinol2008
конкретно что сдалал ???? кого посадил ???? шоумен(((
Bogunian    14.03.2018, 00:04
Оценка:  -3
Bogunian
Суд "садить"....
ShumaherF1    13.03.2018, 22:01
Оценка:  +12
ShumaherF1
расстрелять
sahaf    13.03.2018, 22:01
Оценка:  +9
sahaf
в ато в окопы
letc    13.03.2018, 22:01
Оценка:  +13
letc
да чмо оно было и есть, такие как он только карманы себе набивают а на остальных насрать ползарплаты можно отдавать от такой зарплаты, наверняка бизнес семейный приносит намного больше.
максим    13.03.2018, 22:01
Оценка:  +20
максим
Юра на 1.500 грн пенсию прожыви!!! тогда и ставьте себе зарплаты в 150 000 грн . шакалы....
BalAlexander    13.03.2018, 22:01
Оценка:  +14
BalAlexander
Я тоже готов 50 процентов даже в бюджет отдать... свои 10 лет я армии отдал но на 568грн в месяц капитаном семью кормить не смог.... Юрий Вам ВСЕМ место в другой стране! ЗАДУМАЙТЕСЬ! Хотя такие - не ВЫ но струсили и Крым отдали а дети на Porshe ездят....(главное чтоб не было богатых, а может бедных)