Переключиться на мобильную версию

Знаменосец Порошенко потерял сознание

Солдату стало плохо во время речи президента на праздновании годовщины Нацгвардии.
Почетный караульный лишился чувств во время речи президента
Почетный караульный лишился чувств во время речи президента
Скриншот из видео

В понедельник, 26 марта, на праздновании годовщины Нацгвардии, знаменосец Петра Порошенко потерял сознание. Пришлось сменить караульного.

Видеокамеры запечатлели, как во время речи президента один из знаменосцев пошатнулся и прислонился спиной к забору. К нему подбежали несколько человек, поддержали и увели, а вместо него заступил другой знаменосец.

Отметим, что это не первый случай неловкости в почетном карауле Петра Порошенко.

Смотри также: Во время выступления Лукашенко глава Госпогранслужбы Украины потерял сознание

В 2014 году, во время церемонии инаугурации президента одному из солдат почетного караула тоже стало плохо, он выронил карабин и едва не упал под ноги президенту. Впоследствии выяснилось, что причиной дурного самочувствия караульного стал тепловой удар и его здоровью ничто не угрожает.

Напомним,14 марта во время визита австрийского президента в Украину случился конфуз – с одного из солдат караула упала шапка. Президент лично подошел к солдату, поднял шапку и надел ему на голову.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Masterok_777    27.03.2018, 19:48
Оценка:  +3
Masterok_777
знудило хлопця від цих розмов.
FriendLoki    27.03.2018, 19:48
Оценка:  0
FriendLoki
Самая национальная нацгвардия в мире!
Некури    27.03.2018, 07:51
Оценка:  +11
Некури
На одного венки нападали, с этим все падает, что дальше?!
гость__    27.03.2018, 07:51
Оценка:  +14
гость__
это уже не первый случай сколько теряло сознание солдат возле него ,один застрелился,а еще у некоторых головные уборы падают .Сколько еще намеков нам ждать )
ostanovites    27.03.2018, 02:19
Оценка:  +8
ostanovites
и этот дороги друзи
prorok_100    27.03.2018, 02:19
Оценка:  +19
prorok_100
увидел щеки мальдивського и упал ... и накрыло его теми же щечками
big-Koshelev    27.03.2018, 02:18
Оценка:  -13
big-Koshelev
Вы разве не знаете- троли ничего не читают и не смотрят. а сразу своим языком хозяину показывают, какой он у них динный, и какое удовольствие своим кидателям куска гнилятыны могут оказать удовольствие! давай минусуйте- мы определим сколко вас!!скоро и мы вас так будем любить, как вы, гн№иль, Украин
LEOND    27.03.2018, 13:05
Оценка:  0
LEOND
якщо пишеш, пиши на государевої.
Багира1911    27.03.2018, 13:10
Оценка:  +3
Багира1911
ты единственный тролль здесь, зови подмогу, не справляешься со своей работой, скоро спишут за профнепригодность. Вся страна уже в обмороке, а ты все еще не заметил
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    27.03.2018, 02:18
Оценка:  +27
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
солдаты падают, народ вякает, а он как воровал, так и ворует!!! и плевать ему на все эти "знаки"!
big-Koshelev    27.03.2018, 02:18
Оценка:  -22
big-Koshelev
полностью - статья заказана! и почему то тут нашего президента критикуют из за бугра одна жализьня!!неужели вы думаете, что мы вас не знаем! да всех уже поименно! прошу, и мою жоп4чку вылижите, вы же больше ничего не умеете, казлямордые!!
prorok_100    27.03.2018, 02:19
Оценка:  +17
prorok_100
ты скачешь когда пишешь?
МаюРацию    26.03.2018, 21:48
Оценка:  +10
МаюРацию
Это к котлу