В Борисполе из больницы сбежал единственный выживший при отравлении алкоголем

Пациент по имени Юрий рассказал врачам, кто принес суррогатный алкоголь, а затем сбежал из медицинского учреждения.
В Борисполе из больницы сбежал единственный выживший при отравлении алкоголем
depositphotos.com

Единственный выживший из пострадавших при отравлении суррогатным алкоголем в Борисполе, Киевской области, сбежал из больницы. Об этом во вторник, 22 мая, сообщает ТСН.  

Читай также: В США 10 школьников отравились конфетами с марихуаной

О побеге выжившего пациента сообщили врачи Бориспольской районной больницы, куда все потерпевшие были доставлены без сознания. 

Перед тем, как сбежать, пациент рассказал, что его зовут Юрий. Он поведал, что алкоголь принесла в фляжке одна из погибших женщин, которую он не знает. Откуда эта женщина взяла алкоголь – неизвестно.

Врачи предполагают, что Юрий не получил смертельную дозу метила, из-за которого умерли все остальные шестеро людей, потому что пришел в компанию уже навеселе и его доза этила в крови смешалась с выпитым метилом и это уменьшило его концентрацию, и влияние на здоровье пострадавшего.

Напомним, 22 мая сообщалось, что под Киевом от суррогатного алкоголя погибли шесть человек. Алкоголь принимала компания из семи человек. Все они были госпитализированы, однако шесть человек скончалось, несмотря на усилия медиков. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK