В Мукачево микроавтобус с детьми попал в ДТП: есть пострадавшие

Дети направлялись на экскурсию в замок Паланок в Мукачево. В результате аварии некоторым детям понадобилась медицинская помощь. Госпитализирована 10-летняя девочка.
В Мукачево микроавтобус с детьми попал в ДТП: есть пострадавшие
pmg.ua

В Мукачево попал в ДТП микроавтобус с детьми, которые ехали на экскурсию. Об этом сообщает местное издание PMG.ua. ДТП случилось на въезде в город.

Читай также: Украина отправила в Беларусь самолет за детьми, попавшими в ДТП

Авария произошла утром в среду, 6 июня, около 09:30, неподалеку от рынка ГИД. Столкнулись два микроавтобуса – пассажирский Мерседес Спринтер и грузовой Рено. В пассажирском автобусе ехали 23 ребенка, которые направлялись на экскурсию в замок Паланок.

В результате столкновения, некоторым детям понадобилась медицинская помощь. Сильный ушиб мягких тканей, в частности, получила 10-летняя девочка, пострадавшая была госпитализирована.

По данным СМИ, автобус с детьми двигался из Иршавы в сторону Мукачево. Виновником ДТП стал Рено, который выехал на встречную полосу.

Напомним, 27 мая в Сумской области автомобиль въехал в группу детей. Погиб двухлетний ребенок. Водитель скрылся с места ДТП, но позже его нашли полицейские.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK