Во Львове за роспись ягодиц туристу патрульные задержали "девушку-ангела"

В самом центре культурной столицы Украины мужчина без стеснения выставил на всеобщее обозрение свою "пятую точку" для нанесения на нее рисунка в технике махенди
Во Львове за роспись ягодиц туристу патрульные задержали "девушку-ангела"
facebook.com/lvivpolice

Во Львове патрульные по требованию участкового Галицкого отдела полиции задержали в центре города 33-летнюю Марину Дармиць, более известную жителям и туристам как девушка-ангел из-за ее больших декоративных крыльев. Задержали ее за то, что она расписывала ягодицы туриста в публичном месте. 

Об этом сообщает Zaxid.net.

Журналистка Марьяна Пьецух опубликовала в Facebook фото, на котором видно, как Марина Дармиць разрисовывает росписью мехенди ягодицы мужчины на проспекте Свободы. Это происходило днем ​​при десятках прохожих.

%img2giant%

После этого случая с Мариной Дармиць пытались пообщаться участковые из Галицкого отдела полиции. Однако она избегала общения с работниками полиции, поэтому им пришлось вызвать патрульных. Полиция задержала нарушительницу общественного порядка 5 июня, сам инцидент произошел 28 апреля.

Читай также: В Турции турист выпал из самолета и умер

“5 июня на пр. Свободы около 12:42 к нам обратились за помощью работники ДОУ Галицкого ОП ГУНП. Они сообщили, что гражданка 1985 года рождения совершает противоправные действия, оказывает сопротивление и злостное неповиновение в отношении работников полиции, отказалась показать документы, удостоверяющие личность на законное требование полицейского, проводит незаконную хозяйственную деятельность без государственной регистрации, разрисовывает ягодицы росписью мехенди, чем унижает человеческое достоинство и мораль, а также аморально себя ведет в отношении лиц мужского пола“, - сообщила пресс-секретарь патрульной полиции Львовской области Екатерина Рыбий.

Женщину задержали и доставили в опорный пункт полиции на ул. Свободы. Патрульные составили протокол задержания. Участковый оформил админматериалы по ст. 185 (Злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского) и ст. 164 (Нарушение порядка осуществления хозяйственной деятельности) КоАП.

Стоит отметить, что Марине Дармиць грозит штраф до 3,4 тысяч гривен и до двух месяцев исправительных работ или административный арест на 15 суток.

Как сообщалось 6 июня, в Одессе избили 71-летнего американского певца.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK