Переключиться на мобильную версию

В Одессе мужчина убил бездомного за жалобы на его сына, который бросался камнями

Отец 10-летнего мальчика до смерти забил бездомного в самом центре города.
Во время избиения бездомный просил пощады
Во время избиения бездомный просил пощады
048.ua

В центре Одессы в Старобазарном сквере отец ребенка, который вместе с друзьями ради забавы забрасывал камнями бездомных, до смерти избил мужчину, когда тот пришел жаловатся на действия детей.

Местное издание 048 сообщает, что убийство произошло вечером 13 июня, однако стало известно о нем лишь сейчас.

Читай также: На Дорогожичах люди целый день игнорировали труп мужчины

По словам очевидцев, и данную информацию подтвердил источник в полиции, дети-подростки ради забавы бросали камнями в бездомных. Один из них пожаловался отцу 10-летнего мальчика, однако тот отреагировал неадекватно.

Отец мальчика стал избивать бездомного, который просил пощады, на глазах матери ребенка и других детей. От полученных побоев бездомный умер на месте происшествия. Сообщается, что он был совсем еще молодым парнем. 

Обновление

Как сообщает УНИАН со ссылкой на управление Нацполиции в Одесской области, на теле мужчины, возраст которого примерно 30-35 лет, были следы насильственной смерти. Тело направили на экспертизу.

Советник начальника Главного управления Нацполиции в Одесской области Руслан Форостяк отметил, что произошедшее не соответствует никаким цивилизованным нормам этики и морали, заявив, что отец одного из мальчиков избил до смерти бездомного на глазах своей семьи, жены и других детей.

Сообщается, что виновник на данный момент разыскивается и ему грозит от 7 до 10 лет лишения свободы.

Напомним, 2 июня в Шевченковском районе Киева в одном из заброшенных зданий у кинотеатра Киевская Русь на Лукьяновке был убит бездомный.

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
hghj    16.06.2018, 18:15
Оценка:  +3
hghj
Дебил убил и сбежал как трусливый шакал
shurag    16.06.2018, 18:13
Оценка:  +8
shurag
вот оно теперешнее человеколюбие
hghj    16.06.2018, 18:15
Оценка:  +3
hghj
Человеколюбие в нынешнее времена измеряется деньгами... А это конец человечества.
Вепр    16.06.2018, 18:15
Оценка:  +4
Вепр
Как нас когда-то при союзе и учили, капитализм это где человек-человеку волк!!!
Stargazer    16.06.2018, 08:34
Оценка:  +8
Stargazer
Отмажется гнида 100%, коррупция знаете ли...
А так, впаяли бы пожизненное, посидел бы, подумал над своим поведением. И сынуля его за одно...
ostanovites    16.06.2018, 08:33
Оценка:  +5
ostanovites
не будешь воспитывать своих детей воспитает другой
pay_999    16.06.2018, 08:33
Оценка:  +14
pay_999
гавно, а еще наверно ищет для себя справедливости , удачи судьбы, благославление Бога , хорошего отношения и счастья - забить его камнями, самого беззащитного и нищего убил-- мразь
Потому_что    16.06.2018, 00:03
Оценка:  +10
Потому_что
Такие люди долго не живут, скорее всего рак...
UFO-НЛО    16.06.2018, 00:03
Оценка:  +18
UFO-НЛО
Да уж, карма великое дело, но бомжа жалко, и так жить покалечила.
Потому_что    16.06.2018, 00:03
Оценка:  +12
Потому_что
Я же о чем, убийца свое получит, ничего в жизни не бывает безнаказанно.
Вепр    16.06.2018, 18:13
Оценка:  +2
Вепр
Ахметову та компанії це розкажи!
Bootal    16.06.2018, 00:03
Оценка:  +4
Bootal
Так же зaбить показательно на площади Скорей всего через неделю , а то и меньше будет давать интервью в рашке и рассказывать как защищался от бaн дирo вца особо мозкалей жахающих сокращено Б.О.М.Ж
pay_999    16.06.2018, 08:33
Оценка:  +2
pay_999
не гони
thetrusted    16.06.2018, 00:03
Оценка:  +15
thetrusted
Иразь етот папаша бить того кто уже и так ударен жизню и неможет за себя постоять удел ублюдков но ему ничего в етой стране небудет просто немного потратится на взятки
masha150    16.06.2018, 00:03
Оценка:  +24
masha150
мерзко..... что вырастет с этих детей... папаша воспитал...
hghj    16.06.2018, 18:15
Оценка:  0
hghj
Любители шоколадки с них вырастут...
Firstfurion    16.06.2018, 00:03
Оценка:  +44
Firstfurion
Дети ради забавы бросали камнями в бездомных... Эйнштейн был прав только отчасти, сейчас поколение не идиотов, а долбо ебов, причем в очень плохом смысле.
Папа дебил, сын дебил и семья у них дебильная наверняка. К сожалению, сейчас очень много таких имбицилов развелось.
hghj    16.06.2018, 18:15
Оценка:  -1
hghj
Они умственно отсталые, как раз электорат шоколадного