Переключиться на мобильную версию

Под Днепром девочку изнасиловал и тяжело ранил рецидивист

Педофил бросил ребенка умирать в кустах .
Полиция смогла быстро задержать педофила
Полиция смогла быстро задержать педофила
facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

В понедельник, 25 июня, в районе Новомосковска Днепропетровской области недавно освободившийся из мест заключения мужчина изнасиловал и тяжело ранил 10-летнюю девочку. Раздетого и окровавленного ребенка обнаружили в кустах случайные прохожие.

Об этом сообщил замначальника Нацполиции Вячеслав Аброськин.

По Словам Аброськина, информация о происшествии поступила в полицию в понедельник около 16:00 часов.

Читай также: В Николаеве задержали двоих насильников 12-летней девочки

“Благодаря быстрому реагированию полиции на своевременное сообщение граждан при отработке местности возле места совершения преступления, а также близлежащих сел был задержан житель соседнего населенного пункта, 1990 г.р. Задержали его, когда он возвращался домой после совершения своего позорного преступления. У него изъята одежда со следами крови. В 2010 году этот негодяй уже был осужден за изнасилование с применением ножа десятилетнего мальчика. Недавно в этом году он освободился“, - уточнил Аброськин.

Как сообщалось в феврале, 11-летнюю девочку из села в Балтском районе Одесской области изнасиловал 19-летний односельчанин. Ребенок едва не замерз, пытаясь вернуться домой.

Комментариев (53)
Отсортировать по дате Вниз
дикий_Ким    17.09.2018, 21:41
Оценка:  +14
дикий_Ким
Kostos    26.06.2018, 14:09
Оценка:  +4
Kostos
Скорее всего освободился досрочно, за примерное поведение и т.д.
Oлег  (аноним)  26.06.2018, 14:09
Оценка:  +2
Oлег
Амнистировали, к очередной годовщине революции.
LIVERPOOL*    26.06.2018, 14:09
Оценка:  +3
LIVERPOOL*
як таких гнид можна залишати без нагляду((((
страхшоссе    03.07.2018, 23:36
Оценка:  0
страхшоссе
А чего оно без штанов ? Ему уже отомстили ?
К-ок    27.06.2018, 09:29
Оценка:  +2
К-ок
Да пристрелить как собаку и нахрен бросить чтоб эта падла медленно гнила сжираемая воронами.
neuromus    30.06.2018, 17:09
Оценка:  +4
neuromus
Зачем такое расточительство! На кол. Пусть почувствует радость стороннего насильного проникновения! Оно уже прочувствовал неадекватность меры наказания. Остановить или перевоспитать такое чмо нельзя.
Olga5505    27.06.2018, 09:26
Оценка:  +2
Olga5505
Кастрировать таких надо и на пожизненое
Regnar    27.06.2018, 00:00
Оценка:  +6
Regnar
Отрезать ему все, засунуть ему в рот и зашить. Пущай хавает.
Пе4кин_говорит    26.06.2018, 23:59
Оценка:  +13
Пе4кин_говорит
Смертная казнь нужна хотя бы как крайняя мера,исключение.Это же не человек,это животное.Вот и пустить его в клетку с ...
kievliyanin    26.06.2018, 21:48
Оценка:  +20
kievliyanin
Сколько же ему дали за изнасилование 10-летнего мальчика если он уже освободился? Если он 1990 г.р. ...В Америке бы за такое если не пожизненное, то лет 30 минимум дали бы, чтоб уже не было сил насиловать. Что это за правосудие?
Эти люди неисправимы.
Estranged    27.06.2018, 00:00
Оценка:  +4
Estranged
Изначилование несовершеннолетнего - от 7 до 12,
могли дать 12, но судья, видимо, такой же педофил.
Estranged    27.06.2018, 00:00
Оценка:  +3
Estranged
А за малолетнего - от 8 до 15, значит судья дал минимум.
В_а_д_и_м    26.06.2018, 21:48
Оценка:  +19
В_а_д_и_м
Ну стоит же нелюдь без штанов и под анестезией, ну оторвите сразу член и яйца !!! Ну сколько можна панькаться с уродами имеющими 8 битный мозг ???
nonik02    26.06.2018, 21:48
Оценка:  +14
nonik02
Ну как таких земля носит!! Где закон о кастрации???!!! Тут только суд Линча!
justices    26.06.2018, 21:48
Оценка:  +11
justices
Отличная работа исправительных заведений.
1  2  3  4  следующая →