Переключиться на мобильную версию

В одесской пиццерии женщину укусила крыса

Сразу после укуса одесситка обратилась в больницу, где, к счастью, нашлась вакцина для прививок.
Крысы бегали прямо под столом в пиццерии
Крысы бегали прямо под столом в пиццерии
tsn.ua

В Одессе в одном из заведений общественного питания женщину укусила крыса.

Об этом сообщает дочь пострадавшей Татьяна в сообществе Черный список.Одесса в Facebook.

Читай также: В центре Одессы крысы “терроризируют“ жителей

По словам девушки, инцидент произошел, когда ее мама сидела на террасе в пиццерии Олио на Гаванной. Крысы бегали прямо под ее столом, разогнать их пыталась только официант с метлой.

Отмечено, что сразу после укуса женщина обратилась в больницу, где, к счастью, нашлась вакцина для прививок.

Напомним, ранее на Тайване крыса вызвала давку в вагоне метро, есть пострадавшие.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
За_дона_Пэдро!!!    09.08.2018, 00:04
Оценка:  +1
За_дона_Пэдро!!!
"Одесситка обратилась в больницу, где, к счастью, нашлась вакцина для прививок..." (С)
Что значит "к счастью"? Это невиданное везение, что в больнице есть медикаменты - так надо понимать?
realМовчанюк    08.08.2018, 23:54
Оценка:  +1
realМовчанюк
Весь одесский центр забит центрами-кормёжками, пройти негде, даже горсад заставлен столами и стульями от всевозможных подозрительных кафе, а раньше там был художественный вернисаж
bertal    08.08.2018, 01:21
Оценка:  +1
bertal
Странные комментарии, речь об происшествии в Одесе, а проплаченные комментируют как в России, вам больше делать нечего, надоело от вас ж и д о в читать, а России хуже, ((((((((((((
VikaGraum    08.08.2018, 01:20
Оценка:  +3
VikaGraum
Интересно, что за пиццу там готовят, если крысы с риском для жизни грызут посетителей, а не мирно лакомятся местной продукцией?
tulchanin    07.08.2018, 19:28
Оценка:  +2
tulchanin
"женщина обратилась в больницу, где, к счастью, нашлась вакцина для прививок"©
А в больнице могла и не найтись вакцина ? В смысле больницы не обязаны их иметь и тупо "как повезет" ?
Letohradek    07.08.2018, 19:28
Оценка:  -5
Letohradek
Не слышал о том, как в Боткинской (Москва), требуют бинты и вату у поступивших на лечение? О лекарствах, само собой - иметь с собой А что бы врач осмотрел. необходимо иметь пятерочку с тремя нулями? А может в Туле у вас все не так как в столице?
tulchanin    08.08.2018, 01:19
Оценка:  +2
tulchanin
Не слышал подобного, в Туле такое в 90х было, щас все нормально и никто денежку в Семашко не просит за прием...
Letohradek    08.08.2018, 01:19
Оценка:  -2
Letohradek
Приятель в Краснодаре привез маму в больницу в тяжелейшем состоянии и истощении ... Врач, после того как закончил партию в "тетрис", вышел из кабинета с вопросом, что надо? Ему сказали, что пожилая женщина нуждается в осмотре и лечении. Ответ:"Мест нет".
Letohradek    08.08.2018, 01:19
Оценка:  -1
Letohradek
После дачи взятки в 3000, нашлось место в палате ...
Это частный пример с моим близким другом!
антирусич    08.08.2018, 01:21
Оценка:  +2
антирусич
А смартфон положить в карман,и так что бы хорошо запись шла, а его не видно было слабо?У меня приятель 3 года назад в БСП так сделал, а потом сказал врачу: Или принимаешь больного полностью бесплатно и лекарства за ваш счёт, или видео будет в ютубе и в полиции. После выздоровления видео парень стёр.
Letohradek    08.08.2018, 01:21
Оценка:  -1
Letohradek
антирусич, когда родной человек на грани смерти, не соображаешь подумать о смартфоне, который нужно положить в карман. Не предполагаешь о безразличии врача к больному человеку. А суть моих рассказов в том, что на расии все гораздо печальнее со здравоохранением, чем в Украине.
Letohradek    08.08.2018, 01:21
Оценка:  -1
Letohradek
Факты из реальной жизни.
антирусич    08.08.2018, 01:21
Оценка:  0
антирусич
В этой больнице могло не быть, но в течении нескольких часов вакцину привезли бы из другой больницы. Иначе врачам крупный выговор, а то и лишение должности.
Letohradek    07.08.2018, 19:28
Оценка:  -7
Letohradek
Не пинайте ногами крыс, и они вас не укусят.
RAPITOSIK    08.08.2018, 01:20
Оценка:  +4
RAPITOSIK
ты ебобо?)
За_дона_Пэдро!!!    09.08.2018, 00:04
Оценка:  +1
За_дона_Пэдро!!!
А Вы это только сейчас поняли? ))))
Ruspidor    07.08.2018, 19:28
Оценка:  +4
Ruspidor
Или женщина укусила крысу?