В Мариуполе подростки жестоко избили и ограбили мужчину

48-летний житель Мариуполя был госпитализирован с многочисленными травмами
В Мариуполе подростки жестоко избили и ограбили мужчину
police.dn.ua

На 48-летнего прохожего напали трое молодых парней. Злоумышленники избили мужчину и забрали у него мобильный телефон и деньги.

Об этом сообщает Zi.dn.ua.

Читай также: В Каменском активист избил врача

В полицию Левобережного района информация поступила от медиков, оказавших помощь жителю Мариуполя, который был госпитализирован с многочисленными травмами. Сотрудники уголовного розыска выяснили, что мужчина получил травмы в результате драки.

На протяжении 4 дней оперативники вели розыскные мероприятия и смогли установить личности парней, избивших прохожего. Ими оказались трое приятелей 17 и 18 лет.

Они пояснили, что план нападения созрел после просьбы мужчины угостить его сигаретой. Словесная перепалка между молодыми людьми и прохожим переросла в драку, в процессе которой один из парней отобрал у пострадавшего деньги и телефон.

Телефон был изъят и вскоре его вернут владельцу. По данному факту открыто уголовное производства по статье Разбой. Теперь подросткам грозит наказание в виде лишения свобод от 7 до 10 лет.

Как сообщалось 17 августа, под Одессой оштрафовали хулигана -помочился на полицейское авто. Парня обязали выплатить 8500 грн - это при том, что ранее за избиение 15-летней девочки в Одессе суд назначил штраф 51 гривну.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK