В Ровенской области девочка попала в отсек картофелекопалки

За жизнь пострадавшей борются врачи.
В Ровенской области девочка попала в отсек картофелекопалки
Фото из соцсетей

В Ровенской области в селе Висовое во время уборки картофеля 14-летняя девочка получила тяжелые травмы - подросток упал в отсек картофелекопалки.  Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции области, передает ТСН.

“Вчера, 28 августа, в 17:30 в полицию обратились медики, 14-летняя жительница села Висовое попала в отсек картофелекопалки во время сбора урожая“, - говорится в сообщении.

Читай также: В Донецкой области подросток на мопеде сбил коляску с ребенком

Как отмечается, пострадавшую в тяжелом состоянии реанимобилем доставили в Ровно, где за ее жизнь борются врачи. У девочки диагностировали открытую черепно-мозговую травму, переломы свода черепа и травмы головы.

Сейчас причины инцидента устанавливают правоохранители, начато досудебное расследование, предварительная квалификация производства - “Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами“, нарушителю грозит от трех до восьми лет лишения свободы.

Напомним, ранее сообщалось, что в Ровенской области подростки разбились на мотоцикле. Двое юношей погибли и один получил травмы. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK