Переключиться на мобильную версию

Как Царев: Насиров оконфузился с вопросом о Второй мировой войне

Насиров заявил, что Вторая мировая война началась в 1941 году.
Каверзный вопрос Насирову задал дозвонившийся зритель программы
Каверзный вопрос Насирову задал дозвонившийся зритель программы
скриншот из видео

Экс-глава Государственной фискальной службы Роман Насиров повторил ошибку беглого регионала и друга боевиков “ЛДНР“ Олега Царева, отвечая на вопрос о начале Второй мировой войны.

Этот вопрос ему задал один из телезрителей программы Романа Скрыпина. Насиров ответил, что Вторая мировая война началась в 1941 году. Запись опубликована в YouTube-канале Skrypin.ua.

Отметим, что такой же вопрос Скрыпин в 2014 году задал экс-регионалу, соратнику президента-беглеца Виктора Януковича Олегу Цареву, тот тоже неправильно ответил. 

Напомним, 13 августа Шевченковский районный суд Киева продлил меру Роману Насирову. 

Суд обязал Насирова еще два месяца носить электронный браслет, сдать на хранение загранпаспорта, не покидать без разрешения Киевскую область, не общаться с другими фигурантами производства и появляться по первому вызову суда или правоохранителей. 

Комментариев (27)
Отсортировать по дате Вниз
STROLG    16.09.2018, 18:28
Оценка:  0
STROLG
за это бабло и историю можна переписать
YaYarick    16.09.2018, 18:27
Оценка:  +2
YaYarick
Вот как так? Ведь любой ребенок уже знает, что правильный ответ на этот вопрос-"Волынская резня!"
кирпи4    16.09.2018, 18:21
Оценка:  +1
кирпи4
там спрашивай не спрашивай - форточка отрыта всегда..
Лошко    16.09.2018, 18:20
Оценка:  +7
Лошко
Вы ещё парубия об этом не спрашивали.
ZEF    16.09.2018, 18:20
Оценка:  +2
ZEF
Ещё один совко-выкидыш со своей историей
ParisMA    16.09.2018, 18:14
Оценка:  -23
ParisMA
да какая разница их уровень осведомлённости? что они могут сделать для Державы Украина? Как они нам могут служить?
Янукович вон ваще быль проФФеСор и ничё, и как при нём люди жили? и мир был в стране! и коммунальные по адекватным ценам! и Крым и Донбасс были с нами ! И кушать было что - вот по чём
ParisMA    16.09.2018, 18:14
Оценка:  -21
ParisMA
смотреть надо!
и что он сделал первым делом после инаугурации? - послал наХ брУссЭль! и Те пошли! ВО какой пацан был! И Путин его уважал! А это ЧЬМО ПЭТЯ шо? всем кланяется, перед всеми лебезит, всем даёт - как старая шалава с трассы! И в обмен на наши "души" - КАЗЛЫ ВЫ ВСЕ!
Fon_Pascha    16.09.2018, 18:17
Оценка:  +4
Fon_Pascha
а МВФ та ЕС ТРЕБУЮТ поднять цены для населения! На ВСЕ! но воровать меньше не требуют. нечего хорошо жить как при Яныке, попробуй плохо но по Эвропейски
lelibans    16.09.2018, 18:27
Оценка:  +1
lelibans
Если ты помнишь,при Ющенко доллар был 5.05 в среднем а при Януковичем 8+,а Путин никогда его не уважал, так как держал его за "машенку"
lelibans    16.09.2018, 18:28
Оценка:  +1
lelibans
Я очень хорошо помню те времена,когда Россия стала делать насыпь на косе Тузла,пытаясь воссоединить Кубань и Крым,как раз перед выборами в Украине.Леонид Данилович ездил "решать" вопросы,кто знает?на чем они там сошлись.Но думаю,что Янукович как президент был одно из условий.
Боцман__Кобза    16.09.2018, 18:17
Оценка:  +3
Боцман__Кобза
То, что происходит сегодня в Украине - это все следствия деятельности Януковича. И Путин его не уважал, а использовал. А тех, кого используют, тех не уважают.
lelibans    16.09.2018, 18:27
Оценка:  +1
lelibans
Абсолютно с вами согласен
android-app    16.09.2018, 18:13
Оценка:  -9
android-app
Колишній-східняк    16.09.2018, 18:10
Оценка:  +18
Колишній-східняк
Тю, сама фамилия о многом говорит...
Kyiv2020    16.09.2018, 18:10
Оценка:  +16
Kyiv2020
А нащо їм освіта? Дипломи з Гоцманом покупляли, а красти вже й самі навчились.
Ласточка94    16.09.2018, 18:08
Оценка:  +15
Ласточка94
Да он же тупой !!! Уверена, и в правительстве и среди депутатов немало подобных валенков сидят на руководящих должностях.
Боцман__Кобза    16.09.2018, 18:08
Оценка:  +18
Боцман__Кобза
Чем больше человек тупой, тем сильнее его уверенность, что он умный.