Переключиться на мобильную версию

Порошенко встретился с Трампом

На встрече Порошенко и Трамп одеты в черные костюмы с красными галстуками, а Марина и Мелания в черных сдержанных платьях.
Порошенко с Трампом на Генассамблее ООН
Порошенко с Трампом на Генассамблее ООН
facebook.com/svyatoslav.tsegolko

Президент Украины Петр Порошенко встретился со своим американским коллегой Дональдом Трампом на полях Генеральной ассамблеи ООН. Фото президентов с супругами опубликовал пресс-секретарь главы украинского государства Святослав Цеголко на своей странице в Facebook в среду, 26 сентября.

Читай также: Вы - фейк-ньюс. Порошенко не стал отвечать на вопросы журналистов РФ

Пресс-секретарь сопроводил фото подписью, в которой обратил внимание на похожие наряды президентов и их жен. “Когда даже дресс-код символизирует единство позиций стратегических партнеров“, - отметил Цеголко.

Ранее сообщалось, что Петр Порошенко во время рабочей поездки в США вручил высокие государственные награды на встрече с лидерами украинской общины.

Напомним, Порошенко возглавляет украинскую делегацию на 73 сессии Генассамблеи ООН.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (24)
Отсортировать по дате Вниз
prorok_100    27.09.2018, 20:39
Оценка:  0
prorok_100
у хряка ноги шире и шире шоб не упасть
Meritus    27.09.2018, 20:39
Оценка:  0
Meritus
Підозріло. Як це Петя виявився попереду Трампа майже на крок і перекрив того плечем? Скоріше фотошоп виробництва Цяголка і компанії.
*******    27.09.2018, 20:37
Оценка:  -5
*******
Что то гов---ном, ой простите русским миром потянуло...……….
Toh@007    27.09.2018, 20:37
Оценка:  +2
Toh@007
не зря же 400 штук платил...
jeckson-rude    27.09.2018, 20:37
Оценка:  +3
jeckson-rude
Они же восковые! Трамп с женой
Sugar_Free    27.09.2018, 20:36
Оценка:  -4
Sugar_Free
Это же фотошопленная картинка от раша сми. Зачем ее постить на укр ресурсах? Те кто это постил не видят срезанного плеча Пороха и подвернутые во внутрь колени, уменьшенные брюки по сравнению с пиджаком? Такие вещи называются церный пиар, когда с помощью таких незаметных правок искажают образ челове
CTPECC    27.09.2018, 20:36
Оценка:  +5
CTPECC
Святослав Цеголко только изучает фотошоп. все вопросы к нему
korvin_ral    27.09.2018, 20:35
Оценка:  +3
korvin_ral
Те кто считают, что Зеленский или Вакарчук смогли бы стать президентом, представьте их на фоне Трампа. Смех да и только.
CTPECC    27.09.2018, 20:35
Оценка:  +5
CTPECC
Петя заискивающе "можно с Вами сфотографироваться?"
Через секунду в ярости: "Марина, твою ж мать, быстро, пока Бог не передумал!"
"Всё. Профит. Я с Трампом!!!"
YO_ZURI    27.09.2018, 20:34
Оценка:  +2
YO_ZURI
они что в одном бутике вещи покупают
БEN    27.09.2018, 20:34
Оценка:  +8
БEN
бабки клянчив чи неньку Україну продавав?
BabaYul    27.09.2018, 20:37
Оценка:  +3
BabaYul
Трошкі клянчив, трошкі Україну продавав... Така доля жебрацька.