Переключиться на мобильную версию

Укрзализныця представила новый логотип

Обновленный логотип представили на столичном вокзале.

Укрзализныця представила обновленный корпоративный логотип.

“Теперь он сочетает лучшие традиции компании и ее мощный потенциал развития“, - отметили в пресс-службе компании, передает ТСН.

Презентация проходит на Центральном железнодорожном вокзале Киева.

Читай также: Еще семь локомотивов General Electric прибыли в Украину

Новый логотип, по словам руководителя Укрзализныци, является силуэтом локомотива и символом движения вперед. Агентство, которое работало над дизайном, сделало новую символику бесплатно.

На первый путь вокзала Киев-Пассажирский подали пассажирский и грузовой поезда, забрендированные новым логотипом, присутствующим продемонстрируют образцы брендированной продукции.

Напомним, 26 сентября в УЗ сообщили, что компания провела ребрендинг

Ранее, 24 сентября, в Укрзализныце сообщили о ходе подготовки к запуску “воздушного экспресса” сообщением Киев-Пассажирский - международный аэропорт Борисполь. 

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Woodbrother    27.09.2018, 20:40
Оценка:  +1
Woodbrother
Две полоски - это залет !
YO_ZURI    27.09.2018, 20:39
Оценка:  +2
YO_ZURI
ваще красава
deralexan    27.09.2018, 20:39
Оценка:  +1
deralexan
мне кажется что этот локомотив едет назад !
ЙаБандеровець    27.09.2018, 20:40
Оценка:  +1
ЙаБандеровець
Мені, як людині що читає з ліва на право, теж здається що локомотив тягнег літери в іншу сторонну
y_b    27.09.2018, 20:37
Оценка:  +3
y_b
Мне нравится. Сдержанно и ничего лишнего. Минимализм.
Единственное как-то бы оттенил букву "З" от буквы "У", потому что "З" читается как "В".
Зорян_и_Шкиряк    27.09.2018, 20:37
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Если отделить эти буквы друг от друга, то ватники, агенты Кремля и просто зрадофилы тут же букву А между ними вставят! ))))
Глод    27.09.2018, 20:37
Оценка:  +2
Глод
А мне новый логотип нравится. Хотя, сколько денег понадобится на краску, чтоб нарисовать его на каждом вагоне и локомотиве?
Зорян_и_Шкиряк    27.09.2018, 20:36
Оценка:  -6
Зорян_и_Шкиряк
Замечательное сокращение! Правильное решение! А то от этого слова реально мозг пучит. Ну до чего ж корявый язык то! А теперь просто Уз. Спасибо!
НаноСталагмит    27.09.2018, 20:36
Оценка:  +3
НаноСталагмит
А что, в воены дифективных берут то? Ну держись там Ггггг
Кайдаш    27.09.2018, 20:36
Оценка:  +5
Кайдаш
Ты то чего переживаешь? Вокруг тебя все говорят на рязанском матерном диалекте, наслаждайся, и по украинским сайтам не лазь
Зорян_и_Шкиряк    27.09.2018, 20:36
Оценка:  -2
Зорян_и_Шкиряк
Я разделяю Ваше искреннее возмущение, господин! Мне стыдно. Вы уж простите меня!
Ліsа    27.09.2018, 20:37
Оценка:  0
Ліsа
Ось чергове підтвердження, що у кацапів знижені розумові здібності. Нездатні зрозуміти і вивчити щось крім свого мата.