Переключиться на мобильную версию

В Днепре парень совершил три попытки суицида за один день

Тело парня обнаружили прохожие.
Парень спрыгнул с многоэтажки
Парень спрыгнул с многоэтажки
dp.informator.ua

В городе Днепр парень совершил три попытки суицида за один день. Тело погибшего обнаружили прохожие под окнами многоэтажки.

Об этом сообщает Информатор.

Читай также: Киевлянка при странных обстоятельствах выбросилась из окна

“В Днепре 27 сентября около 20:50 25-летний парень покончил с собой. Он выбросился с балкона третьего этажа многоэтажки на проспекте Поля, 27д“,- говорится в сообщении.

От полученных травм он погиб на месте происшествия. Патрульные сообщили, что до этого в тот же день он уже делал две попытки покончить с собой - резал себе вены и пытался утопиться.

Также несчастный резал себе вены и пытался утопиться
Также несчастный резал себе вены и пытался утопиться
dp.informator.ua

Как сообщалось 31 августа, в центре Днепра парень с девушкой совершили суицид.

Комментариев (12)
Отсортировать по дате Вниз
Neon999    29.09.2018, 00:03
Оценка:  0
Neon999
Ну видно на топ свете очень ждали раз так спешил
Александр    28.09.2018, 23:59
Оценка:  +3
Александр
Молодец, поставил себе цель и добился своего невзирая на неудачи. Всегда нужно следовать за своей мечтой, респект таким парням.
VikaGraum    29.09.2018, 00:00
Оценка:  +2
VikaGraum
Понимаю, что с Вашей стороны - это сарказм, но тем не менее замечу: добиваться цели умереть не имеет смысла, поскольку сия цель по умолчанию обязательно будет достигнута.
bybysьka    28.09.2018, 23:57
Оценка:  +3
bybysьka
Настойчивый.
Жаль конечно, ещё жить и жить мог бы ...
темп    28.09.2018, 23:57
Оценка:  -1
темп
Глупо и эгоистично. Придется в следующей жизни отрабатывать карму... Никто не имеет права распоряжаться своей жизнью. Только Бог может забрать жизнь.
Шкиряк_и_Зорян    28.09.2018, 23:57
Оценка:  +3
Шкиряк_и_Зорян
Ага! Значит какой-нибудь верховный главнокомандующий может распоряжаться твоей жизнью, посылая на убой, а ты сам не можешь?
Qr_со_смыслом    28.09.2018, 23:57
Оценка:  -1
Qr_со_смыслом
вся власть от Бога! Иисус терпел и нам велел! Вот после смерти заживеееем!)))0
Шкиряк_и_Зорян    28.09.2018, 23:57
Оценка:  +1
Шкиряк_и_Зорян
Так Вы тоже придерживаетесь мнения, что президент, чиновники, депутаты - богоизбраны? )))
VikaGraum    28.09.2018, 23:59
Оценка:  +1
VikaGraum
А вдруг это и было проявлением воли какого-то Бога? Вот посчитал он, что парень этот тут лишний, и вложил ему в голову идею о суициде.
realЛунев    28.09.2018, 23:26
Оценка:  +10
realЛунев
Если бы он с таким упорством решал свои проблемы, то может и не пришлось бы прыгать