Переключиться на мобильную версию

В Симферополе в школе умер ребенок: не было медсестры

Мальчик умер на глазах у одноклассников.
Необходимую первую медицинскую помощь ребенку не оказали
Необходимую первую медицинскую помощь ребенку не оказали
slavdelo.dn.ua

В городе Симферополь в аннексированном Россией Крыму в общеобразовательной школе № 31 на ул. Титова, 12, ребенку стало плохо во время урока. 

Об этом сообщает Крымская служба новостей.

“По непроверенной информации, около 11 часов утра ученику 6-го класса стало плохо на уроке математики. Учитель вызвал скорую, однако, по сообщениям, до ее приезда необходимую первую медицинскую помощь ребенку не оказали“, - говорится .

Читай также: В морге “не приемный день“: тело старика полдня лежало перед Пенсионным фондом

“Первую помощь ребенку оказать было некому, т.к. медперсонал в школе отсутствует, нет даже медсестры! Мальчик умер от приступа астмы на глазах у одноклассников, так и не дождавшись помощи“, “Ребенок умер в школе, в приемный покой его привезли уже мертвого! Учителя ничего не сделали!“, “Врачи подтвердили, что смерть наступила в результате астмы“, “В больницу приехали родители, просили ребенка реанимировать, но уже никто ничего не мог сделать, потому что ребенка уже не было“, - пишут в соцсетях горожане, ссылаясь на слова родственников-медиков, которые знакомы с ситуацией, отмечает местное издание.

Как сообщалось 6 сентября, первоклассница скончалась на уроке физкультуры в Волынской области.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Ukraineslava    30.09.2018, 22:19
Оценка:  -1
Ukraineslava
он нашол свой
Ivanez    30.09.2018, 19:11
Оценка:  -8
Ivanez
Главное "умиретьврасиии"
Krimeaman    01.10.2018, 21:16
Оценка:  +5
Krimeaman
Ну ты и мразь...
Vladimirovich198    01.10.2018, 21:17
Оценка:  0
Vladimirovich198
Как такое можно писать? Тварь ты.
Fornarina7788    30.09.2018, 16:37
Оценка:  +23
Fornarina7788
Бедный ребенок! Спи спокойно!
ilovenokia    30.09.2018, 16:38
Оценка:  -9
ilovenokia
Інші діти ціліші будуть!
denis82    30.09.2018, 16:38
Оценка:  +6
denis82
так Крым наш, или методичку потеряли??? или уже не наш???
denis82    30.09.2018, 19:10
Оценка:  +1
denis82
а что на тебя напали уже?
Злой_Биша    30.09.2018, 16:37
Оценка:  +13
Злой_Биша
Шо-то здесь не чисто! Астму сейчас контролируют хорошо и чтобы умереть от неё надо ещё постараться.
Media-sapiens    30.09.2018, 16:37
Оценка:  +12
Media-sapiens
ОЧЕНЬ странно что у астматика с собой ничего не было с собой от приступа...
flacon9havi    01.10.2018, 21:13
Оценка:  -1
flacon9havi
Импортозамещение, батенька, импортозамещение, так сказать.
ONILL    30.09.2018, 16:37
Оценка:  +8
ONILL
Вина родителей тоже, зная что есть нюансы по здоровью должны были быть во все оружия. Медсестра не чем не помогла бы в этом случае.
Jonas7    30.09.2018, 16:37
Оценка:  +4
Jonas7
мало информации чтобы говорить о вине родителей. Если ребенок прожженный астматик это одно,учителя информируются, с собой ингаляторы/уколы/таблетки. Если астма эпизодически, а то даже не установленная еще, то вины нет. Но медсестра бы думаю ничем не помогла бы, пластырем или аспирина тут мало.
Goldy777    30.09.2018, 16:38
Оценка:  +3
Goldy777
Смотря, какие родители. Знаю одну маму, которая начитавшись всякой околонаучной херни про астму и "вред" ингаляторов и доверившись некоему целителю, который работает "по-черному", лечит свою дочь от этой астмы гомеопатией. Считает, что, якобы, с возрастом астма сама пройдет. Результат непредсказуем!
denis82    30.09.2018, 16:37
Оценка:  +13
denis82
ну кругом политика в комментах, аж достало, горе случилось непоправимое а вы всякую хер.ню пишите, а если бы в Киеве умер, чио бы тогда писали???
Totot    30.09.2018, 16:56
Оценка:  -2
Totot
Если бы в Киеве умер, то в комментах во всю бы перемогала вата.
denis82    30.09.2018, 19:10
Оценка:  +4
denis82
вот пока будем делить на ватников и укропов: евреи будут под шумок уничтожать население Украины!!!