Переключиться на мобильную версию

Супрун назвала решение комитета о ее увольнении "советским" фидбэком

Постановление об увольнении и о Ульяны Супрун зарегистрировали в Верховной Раде еще в июле.
Супрун написала, что "клевета стала инструментом проигравших"
Супрун написала, что "клевета стала инструментом проигравших"
moz.gov.ua

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяны Супрун заявила, что решение комитета по вопросам здравоохранения о ее увольнении является “характерным ответом старой советской системы“.

Об этом Супрун написала 3 октября в Facebook.

Читай также: Под Радой митигнговали: требовали уволить Супрун

“Воспринимаем вчерашнее постановление комитета - как характерный ответ старой системы, которая более всего стремится сохранить статус-кво. Очень хорошо, что регулярно получаем такой фидбэк. Это помогает понимать, что мы действуем правильно и выполняем общественный запрос на настоящие перемены“, - написала Супрун.

Также Супрун поблагодарила тех, кто помогает “перейти от устаревшей советской к современной системе здравоохранения“. 

Как сообщалось 5 сентября, депутаты написали на Супрун заявление в полицию.

11 июля в Верховной Раде зарегистрировали постановление об увольнении и о Ульяны Супрун и Александра Линчевского.
 

Комментариев (20)
Отсортировать по дате Вниз
ViperUAX    16.10.2018, 01:26
Оценка:  +16
ViperUAX
Woodbrother    04.10.2018, 00:58
Оценка:  -19
Woodbrother
Мокши валите на свою лапотную россию.
ViperUAX    16.10.2018, 01:26
Оценка:  +12
ViperUAX
Зорян_и_Шкиряк    04.10.2018, 01:00
Оценка:  +10
Зорян_и_Шкиряк
Скажите, деревянный Хомячок, а что такое "мокши" или "мокша" ? Я частенько вижу тут это слово и по подтексту понимаю, что оно должно восприниматься, как обидное. Меня сие заинтересовало! Поведаете?..
fagg77    09.10.2018, 15:41
Оценка:  0
fagg77
ну да парамедик и.о. министра здравоохранения супер! дожились!
FriendLoki  (аноним)  04.10.2018, 01:07
Оценка:  0
FriendLoki
Эх, Ульяна!
Мы будем по тебе скучать...((())))
CCS    04.10.2018, 01:03
Оценка:  -6
CCS
Супрун - великий молодець! Всі ті, хто ллє на неї бруд або не розуміють, що вона чи не єдина хто змінює в Україні щось на краще, або ті, хто хоче і надалі паратизувати на медичних послугах, як це відбувалось десятиліттями!
KUPRIENKO_A    04.10.2018, 01:03
Оценка:  +4
KUPRIENKO_A
неужели эту кончаную уберут??? ура!!!

то бутулизм в рибе хотя рыба на 4 месте первое занимает масо потом консервы потом домашняя консервация потом рыба

кто ей платил за это хз

потом не собирайте грибы в лесах (хахаххахахах о в ц а) лутше покупайте в магазинах кто ей за это заплатил?

ДОЛОЙ ШКУРУ
Hataneskrayu    04.10.2018, 01:03
Оценка:  +6
Hataneskrayu
А может петя хочет вместо супрун свою богомолиц поставить? Из-за этого и вставляет ей палки в колеса.
KUPRIENKO_A    04.10.2018, 01:03
Оценка:  +2
KUPRIENKO_A
я не привествую богомолец но куда умнее этой кончаной маразматички супрун которая гавкает за денги как не рыба так грибы. только кончаная может такое сказать наши предки 1000 лет назад их ели и сейчас едят. но кончаная супрун отправляет в супермаркет.
KUPRIENKO_A    04.10.2018, 01:07
Оценка:  0
KUPRIENKO_A
о я вижу тут собрались защитнички.

одни да......ы пишут статьи другие да........ы читают или смотрят.
свирепыйгарри    04.10.2018, 01:03
Оценка:  +9
свирепыйгарри
Изыди-супрунотварь.
Виктор66    04.10.2018, 01:02
Оценка:  +7
Виктор66
а гройсмана?
pkm    04.10.2018, 01:02
Оценка:  +19
pkm
Краще советска медицина - чим твій безглуздий геноцид! Стара маразматічка!
Вепр    04.10.2018, 01:01
Оценка:  +11
Вепр
Хай подохне сволота, та всі причетні до її призначення!