Переключиться на мобильную версию

В аэропорту Борисполь поймали боевика "ДНР"

Сепаратист прилетел из Минска.
Боевик воевал в районе города Снежное
Боевик воевал в районе города Снежное
dpsu.gov.ua

Украинские пограничники задержали в аэропорту Борисполь 29-летнего гражданина Украины, который воевал за боевиков на Донбассе. Выяснилось, что он входил в состав террористической организации "ДНР" и выполнял задачи в районе города Снежное.

Об этом сообщила пресс-служба Госпогранслужбы.

Читай также: В Конотопе ветеранов АТО поздравили видео с Захарченко и боевиками

В Киев мужчина прилетел из Минска, покинув территорию Украины перед этим через один из закрытых пунктов пропуска в Луганской области. Задержанного передали в руки Национальной полиции.

Задержанного передали в руки Национальной полиции
Задержанного передали в руки Национальной полиции
dpsu.gov.ua

Как сообщалось 25 октября, стало известно, за что в Донецке задержали экс-регионала Богачева.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
bimba08    27.10.2018, 19:04
Оценка:  +2
bimba08
Его дом - тюрьма.
black-antigen    27.10.2018, 16:01
Оценка:  +1
black-antigen
15 лет, а то и пожизненное. Я бы его в шахту в Желтых водах отправил и он пожалел бы, что его ВСУ не завалили на луган

донии.

Но хрен вам такой сценарий. Наши звездные мусора на этом попиарились, а теперь тупо отпустят за бабки ! Вот и все правосудие по украдински.
Viktor112    27.10.2018, 04:27
Оценка:  -6
Viktor112
Збираються, хочуть мабуть на майдані поскакати
flacon9havi    26.10.2018, 23:34
Оценка:  +5
flacon9havi
Повзуть в Україну, як китайці у Сибір.
tinkerrr    26.10.2018, 21:46
Оценка:  -42
tinkerrr
СБУ только на руку желающим воевать дальше играет - если б бывших ополченцев не ловили, то уже и воевать бы за ДНР некому было, все бы убежали
Kolya1976    26.10.2018, 21:55
Оценка:  +15
Kolya1976
Ага, по твоїй логіці: якщо злочинців не ловити, то вони стануть чесними та порядними людьми?
tinkerrr    26.10.2018, 22:15
Оценка:  -41
tinkerrr
Госпереворот - тоже преступление, но никаких же возмущений здесь нет. Потому что можно найти оправдание обездоленным, несчастным людям, годами прессовавшихся властью. Так что не все так просто и границу между преступником и человеком, не принявшим переворот провести не всегда легко.
Kolya1976    26.10.2018, 22:32
Оценка:  +10
Kolya1976
Госпереворот? Назви хоч одного чиновника чи депутата з Партії Ригідронів, якого посадили чи розстріляли під час Майдану? Як після Майдану (до перевиборів) кількісно змінився склад Верховної Ради і чи комусь з них заборонили перетинати кордон? Де терор Хунти? Тільки втеча "крис" та явних злочинців.
Rikstal    26.10.2018, 23:31
Оценка:  +6
Rikstal
tinkerrr, в данном случае граница между преступником и человеком очевидна - сепаратист активно участвовал в вооруженных формированиях "республик", а кроме того не воспользовался программой СБУ "Вернись домой"
Alex24567    26.10.2018, 23:15
Оценка:  +5
Alex24567
чучело, о каком гос перевороте, ты глаголишь. Почему ты не в раше????
BOAR    26.10.2018, 21:42
Оценка:  +10
BOAR
а понту что поймали...
пулю в лоб..прилюдно
вот тогда легче на душе станет
Maxxfactor    26.10.2018, 21:37
Оценка:  +6
Maxxfactor
Ага! Ану йди сюди!!!
Letohradek    26.10.2018, 18:02
Оценка:  +13
Letohradek
Отлично! Очерредной вырожденец будет на кукарекать зоне! Браво СБУ!
tinkerrr    26.10.2018, 21:43
Оценка:  -42
tinkerrr
Очередной фашист написал бред про "вырожденца"
WТF2wtf    26.10.2018, 15:18
Оценка:  +22
WТF2wtf
лауреат премии Дарвина
deadwest    26.10.2018, 15:12
Оценка:  -6
deadwest
Волки позорные.