Переключиться на мобильную версию

В Харьковской области школьники на перемене жестоко избили девочку

Школьники напали на девочку прямо на перемене.
Девочку госпитализировали в районную больницу
Девочку госпитализировали в районную больницу
Getty Images

В Харьковской области, с. Бердянка Зачепиловского района, группа школьников на перемене избила 11-летнюю девочку.

Читай также: Рада намерена ужесточить штрафы за буллинг

Об этом сообщает Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф на странице в Facebook. 

“Со слов пострадавшей девушки, на перерыве она была избита пятью учениками из той же школы. После осмотра установлен предварительный диагноз: ушиб области правого тазобедренного сустава“, - говорится в сообщении. 

Пострадавшая госпитализирована в Зачепиловскую центральную районную больницу.

Напомним, в Закарпатской области в с.Великие Комяты незвестный подбросил несовершеннолетней в чашку с кофе таблетку виа-гры.

Ранее, в Запорожье школьница прыгнула с моста на глазах у мужчины. Вероятно, причиной самоубийства восьмиклассницы стал буллинг в школе.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Дашулька77    05.11.2018, 20:55
Оценка:  +1
Дашулька77
Канікули не у свіх школах з 29.10 по 04.11 ?
shurag    05.11.2018, 21:53
Оценка:  0
shurag
виходить що у всіх
shurag    05.11.2018, 21:53
Оценка:  +1
shurag
не у всіх
user10033    05.11.2018, 18:39
Оценка:  +1
user10033
онижедети
hghj    05.11.2018, 17:28
Оценка:  +4
hghj
Сумасшедшие детки, как и их родители...
BizzON1979    05.11.2018, 16:49
Оценка:  +10
BizzON1979
Cтадное Быдло..
Мыкола    05.11.2018, 15:45
Оценка:  +8
Мыкола
Та з такими виродками не потрібно панькатися! Штраф абсолютно нічого не дасть! Не зважати на те, що --неповнолітні! У колонію! нехай там зеки з ними так же поводитмуться, як ці тварюки з дівчинкою! Вина батьків у вихованні таких нелюдей також є! Бо здебільшого виконують всі вимого свого улюблено
hghj    05.11.2018, 17:29
Оценка:  +4
hghj
Вони шукають гроші, тому що з кожним днем усе більше і більше потрібно... Але це їх не виправдовує!
flacon9havi    05.11.2018, 15:25
Оценка:  +6
flacon9havi
Батьків ціх виродків на Донбас міни розміновувати, а саміх виродків до табору на жорстоке перевиховання через синці.
flacon9havi    05.11.2018, 15:27
Оценка:  +2
flacon9havi
Хто підірветься - не шкода, побіжить - на ураження.
flacon9havi    05.11.2018, 15:31
Оценка:  +5
flacon9havi
До речі, педагогів школи - звільнення за статтею та вилученням диплому або ліцензії на педагогічну діяльність.
Бен_Ган    05.11.2018, 14:50
Оценка:  +22
Бен_Ган
В Германии сын приятеля сказал учительнице "я б тебя порезал", сказал со злости на русском, просто ляпнул не подумав, думал она не поймет, но она поняла. Приехала полиция, скорая, служба по делам детей, родителей предупредили что еще раз скажет подобное и их лишат родительских прав
wnt  (аноним)  05.11.2018, 15:35
Оценка:  +12
wnt
Зато у нас цацкаются и носятся с правами ребенка, как с писаной торбой! дошло то того, что подростка наругаешь за дело, тут же вопли "вы не имеете права, вы нарушаете права ребенка и теперь у него психологическая травма!"...а то, что перед этим он избил одноклассника или матерился, уже не важно..
Мыкола    05.11.2018, 15:47
Оценка:  +6
Мыкола
Совеншенно верно! Поддерживаю!
hghj    05.11.2018, 17:31
Оценка:  +4
hghj
Так это ж Германия, а тут непонятно что, во главе с непонятно кем)))
Stratiichuk    05.11.2018, 14:42
Оценка:  +3
Stratiichuk
к сожалению такое было практически всегда даже в благополучном Союзе 70-х годов, просто в меньшем масштабе. Подростки вообще отличаются повышенной агрессивностью и безбашенностью - - это особенности взросления психики.
flacon9havi    05.11.2018, 15:18
Оценка:  +3
flacon9havi
Доубойоб, тоді хлопці дівчат не торкали і дівчата між собою всі на одну не билися. Інше - було..
Люблю_Украину    05.11.2018, 11:42
Оценка:  -18
Люблю_Украину
избили жестко, но из повреждений ничего, кроме синяка на бедре от того что упала)
Люблю_Украину    05.11.2018, 12:09
Оценка:  -12
Люблю_Украину
минусаторы видимо не осилили статью, либо осилили, но не поняли что в ней написано. а на писано в ней что , что было процитировано мной. Поверьте, когда жестко избивают, то кроме ушиба тазобедренного сустава, который ушибают при падении есть иные повреждения. здесь же нет ничего.
Media-sapiens    05.11.2018, 12:25
Оценка:  +13
Media-sapiens
поверь, чтобы снять с кого либо ответственность за нападение группы лиц по предварительному сговору, с того и начинают, что устанавливают легкий ушиб попы, и больше ничего "не замечают"...
wnt  (аноним)  05.11.2018, 15:48
Оценка:  +4
wnt
Ну да..легкие побои типа ничего...а нужно чтобы переломали ребра, оторвали уши или выбили зубы??
Котофунтик    05.11.2018, 12:41
Оценка:  +15
Котофунтик
То есть ты считаешь нормальным нападение на ребёнка,девочку, толпы старших детей?Да она такой стресс от ситуации получила,что неизвестно какие последствия будут,не дай Бог!Строго наказывать надо таких дебилов-школьников.Чтобы раза хватило на всю жизнь.И родителей наказывать и сочувствующих!
Media-sapiens    05.11.2018, 13:15
Оценка:  +10
Media-sapiens
он походу завуч той школы
раз так лихо кинулся отмазывать хулиганов и пед коллектив школы, что аж ниасилил прочитать об обращении по травме позвоночника и что пострадавшая госпитализирована в ЦРБ, где еще стоит увидеть что покажут МРТ позвоночника и головного мозга.
Люблю_Украину    06.11.2018, 12:32
Оценка:  0
Люблю_Украину
я считаю что статью пишут дегенераты и дают кричащие заголовки для раскрутки. я анализирую приведенные данные и делаю вывод. кто не способен понять, пусть надевает кастрюлю и идет прыгать на майдан
Галина    05.11.2018, 14:35
Оценка:  +13
Галина
Ты хочешь увидеть кровь и трупы ? Это школа, но когда это быдло вырастет, тогда будет все по взрослому и может и твои родичи им попадутся. Тогда слова будут звучать другие.
hghj    05.11.2018, 17:41
Оценка:  0
hghj
По ходу он неадекват и что-либо доказывать ему бесполезно.
flacon9havi    05.11.2018, 15:20
Оценка:  -1
flacon9havi
Ти доубойоб і твоє місце по життю у тамбурі.
Люблю_Украину    06.11.2018, 12:33
Оценка:  0
Люблю_Украину
кстрлюка ты что не понял что я хотел сказать? я обралит внимание лишь на несоответствие названия статьи её содержанию. Оценку действия нападавших я не давал. Вы действительно тут настолько тупые? Что произошло с нацией???
БEN    05.11.2018, 15:23
Оценка:  +4
БEN
у нас в школе учился мальник, бил других когда захочется, мама все время отмазывала это же лишь синяки, потом бил жостко, мог собаке горло перегрысть... мама отмазывала, в итоге посадили за убийство палкой в горло прохожего в посадке и убил товарища по преступлениям.
Мыкола    05.11.2018, 15:52
Оценка:  +2
Мыкола
С такими не нужно церемонится и сюсюкать! так же как они поступили с бедной девочкой, таким же образом поступать же с ними! На суд народный! Выставить таких тварей и пусть народ или морду набьет или что-то сломает!