Переключиться на мобильную версию

В Харькове устроили самосуд над вором

Харьковские активисты поймали подозреваемого в краже мужчину.
Как утверждают активисты, полицейские уже неоднократно отпускали этого преступника
Как утверждают активисты, полицейские уже неоднократно отпускали этого преступника
facebook.com/kharkiv1654

Читай также: В центре Запорожья произошла драка между водителем и пешеходом

Жители Харькова устроили самосуд над подозреваемым в воровстве мужчиной, примотав его к столбу скотчем и приложив соответствующую табличку.

Фото самосуда размещено на странице сообщества Харьков 1654 в Facebook.

Известно, что мужчину поймали активисты сразу же после того, как его отпустили из райотдела полиции.

“Большая Панасовская сейчас. Вот что бывает, когда вора постоянно отпускают из райотдела. Терпению приходит конец“, - подписали публикацию в соцсети.

Как сообщалось, в августе в Запорожье отдыхающие на пляже устроили самосуд над вором.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
ALEXANDRID    06.11.2018, 00:55
Оценка:  0
ALEXANDRID
надо было голым привязать
Компанит    05.11.2018, 21:57
Оценка:  0
Компанит
Тот кто привязывал, могут с чистой совестью сказать: ,, Ці руки нічого не брали"/
JazelleDesouze    05.11.2018, 17:54
Оценка:  +14
JazelleDesouze
Хочу видеть всю ВР в этом же образе.
Древний_Язычник    05.11.2018, 17:50
Оценка:  +10
Древний_Язычник
а депутатов слабо так привязать?
BizzON1979    05.11.2018, 17:03
Оценка:  -11
BizzON1979
Если его отпускали с райотдела значит вина не доказана . С таким подходом можно Любому самосуд устроить.... просто на основании что он не такий как ВСЕ....
Boxerogos-    05.11.2018, 23:02
Оценка:  +1
Boxerogos-
если его отпустили с райотдела и не первый раз, это значить только одно, мусора в доле))) а ты лох!
BizzON1979    05.11.2018, 16:47
Оценка:  -11
BizzON1979
А сами активисты белые и пушистые ? Или у нас уже Без Суда наказывают ?
Москвошвея    05.11.2018, 16:11
Оценка:  +18
Москвошвея
Нах такая полиция???
flacon9havi    05.11.2018, 16:00
Оценка:  -5
flacon9havi
Єдині, хто не потребує доказів, щоб їх карати - цигани та рф-вівці.
Люблю_Украину    05.11.2018, 15:58
Оценка:  -15
Люблю_Украину
он же ребенок и к тому же тоже активист, видно же, присмотритесь внимательнее!
raina_k    05.11.2018, 15:55
Оценка:  -9
raina_k
Какие жители, почерк активистов, в Чернигове тоже подобное было. Так что вор он или очередное развлечение активистов.