Переключиться на мобильную версию

Партия Слуга народа идет в политику - Зеленский

Шоумен подтвердил связь с политсилой и ее участие в парламентских выборах, однако не назвал других членов партии.
Владимир Зеленский
Владимир Зеленский
facebook.com/zelenskiy95
Известный комик и актер Владимир Зеленский заявил, что партия Слуга народа идет в политику. Об этом он рассказал в комментарии журналисту НикВести.

“Партия Слуга народа идет (в политику). А Владимир Зеленский - это партия Слуга народа“, - ответил Зеленский на вопрос идет ли он в политику.

При этом шоумен подчеркнул, что пока не готов назвать других членов партии. 

Читай также: Зеленский рассказал, как побороть коррупцию в ролике Слуги Народа

На уточняющий вопрос журналиста, пойдет ли Зеленский в президенты, он ответил, что “это уже другой вопрос“.

“Здесь мы с ним ( Вакарчуком - ред. ) похожи, держим интригу“, - отметил Зеленский.

Напомним, в интервью Дмитрию Гордону шоумен заявил, что серьезно думает о выдвижении своей кандидатуры на президентские выборы в 2019 году.

Также он уточнил, что подбирает людей в свою политсилу.

“Мы подбираем людей, будем ехать по стране... Ну придем к этому – осенью выборы“ - указал Зеленский.

Напомним, партия Слуга народа была зарегистрирована в декабре 2017 года. Ее руководителем стал юрист Квартал 95 Иван Баканов.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (65)
Отсортировать по дате Вниз
ТакТакс    28.12.2018, 14:46
Оценка:  0
ТакТакс
Видать у жи.дов тоже дефицит с кадрами, если на комиков приходится ставить..
nahрosIаn    27.12.2018, 19:50
Оценка:  -2
nahрosIаn
Клоун сильно злит петушковых ботов
Lobzik1    26.12.2018, 14:13
Оценка:  +1
Lobzik1
прокладка коломойского идет в презики .коломойка помогала выиграть выборы яныку и пороху вот такие дела малята кто не согласен тот ни чего не знает .не верьте мне есть интернет проверьте
МЕЛЬХИОР    26.12.2018, 14:17
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
А теперь расскажи, каким местом относится "Янык" к "Пороху"? Они чем-то похожи? При чем тут Коломойский к одному и ко второму?
Lobzik1    26.12.2018, 14:34
Оценка:  -4
Lobzik1
ты что шутишь .не тот дурак кто не понимает а кто не хочет понимать .читаю книгу вижу фигу .мастер шеф включи .очень развивающая программа
Lobzik1    26.12.2018, 14:39
Оценка:  -4
Lobzik1
именно так власти сделали что бы ты этого не понимал .задай себе вопрос почему порох продвигает бойка с партии рыгыонов .почему порох был министром у азирова .почему порох зачухался стать презиком когда регионалы потеряли власть .почему ющер сдал страну яныку .почему порох удвоил свой капитал при ян
Sancho-s    26.12.2018, 13:36
Оценка:  -2
Sancho-s
Поговаривают, он так должок забирает у хозяина
Sancho-s    26.12.2018, 13:34
Оценка:  +5
Sancho-s
Уберите этот @...льник с экрана
Lobzik1    26.12.2018, 14:14
Оценка:  -1
Lobzik1
убрали бы если бы не рейтинг от овец
МЕЛЬХИОР    26.12.2018, 14:19
Оценка:  -3
МЕЛЬХИОР
а может рейтинг ботов?
КимЧенПых    26.12.2018, 12:34
Оценка:  -3
КимЧенПых
может лучше какого-нибуть европейца без корней СССР наймите для управления этой страной. а то походу ещё чутьчуть и от неё останется 5 областей
Lobzik1    26.12.2018, 14:17
Оценка:  -2
Lobzik1
а знаете чей бигмир. порошочка и ложкина
МЕЛЬХИОР    26.12.2018, 14:20
Оценка:  +2
МЕЛЬХИОР
расскажи нам лучше чей Крым? Чтобы мы узнали чей ты сам))))
Lobzik1    26.12.2018, 14:21
Оценка:  -3
Lobzik1
МЕЛЬХИОР говорить можно все и кричать путин плохой а делать другое
МЕЛЬХИОР    26.12.2018, 15:37
Оценка:  +2
МЕЛЬХИОР
Lobzik1 - теперь ясно, чей ты)))) мАсковский ты тролль!
МСергей    26.12.2018, 12:30
Оценка:  +3
МСергей
Напишите фамилию за кого вы готовы отдать свой голос. И вам расскажут о кандидате, о вас и о ваших родственниках.
Lobzik1    26.12.2018, 14:20
Оценка:  -5
Lobzik1
так и делают .опрашивают а потом власть знает где нужно дать .подтасовать .туристов завести на избирательный участок
МЕЛЬХИОР    26.12.2018, 14:21
Оценка:  -1
МЕЛЬХИОР
чья власть? Ваша, катсапская? Ваша - да, она вас и раком поставит, и вы станите.
Izvestnaya    26.12.2018, 11:42
Оценка:  +7
Izvestnaya
место клоунов - в цирке. кухарки уже доуправлялись государством.
АБАМЧУК    26.12.2018, 11:37
Оценка:  -2
АБАМЧУК
ДЛЯ ПОЛНОГО СЧАСТЬЯ ЭТОГО ПЕ ДИ КА НЕ ХВАТАЛО
МЕЛЬХИОР    26.12.2018, 11:05
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
Мне только одному показалось что Зеленский не только полу-сепор, но и кремлёвский проект по политической дестабилизации Украины изнутри? Или мне НЕ показалось?
Sancho-s    26.12.2018, 11:29
Оценка:  +2
Sancho-s
Не одному Вам
farfalle    26.12.2018, 11:49
Оценка:  -2
farfalle
У тебя болезнь -как только кто-то говорит то, что тебе не нравится, его записывают в сепары, агенты Кремля или чего там еще?
Когда штурмовые отряды начнут действовать? Собственно, это и будет началом конца
МЕЛЬХИОР    26.12.2018, 11:50
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
у тебя тоже есть болезнь. Врождённая - слабоумие. Ибо только в слабой по-уму голове легко укладывается пропагандп РФ и её кремлёвско-путлеровской шайки.
farfalle    26.12.2018, 12:11
Оценка:  -3
farfalle
Что ты там проблеял, селючок безграмотный? Иди копай
WTF2wtf    26.12.2018, 12:16
Оценка:  +1
WTF2wtf
фарфалле - просто российский нацик.
не обращайте внимания на этого упоротого представителя оккупантов.
farfalle    26.12.2018, 12:34
Оценка:  0
farfalle
Нацики, это страна, дружно поющая про гиляку и вводящая квоты на русский язык.
МЕЛЬХИОР    26.12.2018, 13:39
Оценка:  0
МЕЛЬХИОР
farfalle - Где ни будь на Мадагаскаре, вообще не знают о существовании вашего русского языка, так что теперь, хош сказать что они тоже нацыки? Стереть бы вашу рашу с вашим языком (который кстати во многом заимствован с Турецкого), с лица земли, небыло бы терроризма!
Lobzik1    26.12.2018, 14:23
Оценка:  -2
Lobzik1
так говорят те которые не знают ничего но знают все
ЧФлот    27.12.2018, 17:42
Оценка:  0
ЧФлот
Да успокойся мухомор,все у нас там сепоры.