Переключиться на мобильную версию

В 1+1 объяснили, почему речь Порошенко пустили позже Зеленского

Глава Комитета Верховной рады по вопросам свободы слова Виктория Сюмар отметила, что формально нарушения не было.
Генеральный директор 1+1 медиа
Генеральный директор 1+1 медиа
facebook.com

Александр Ткаченко, генеральный директор 1+1 медиа, объяснил, почему речь Порошенко пустили позже Зеленского. При этом Ткаченко считает обвинения в предвзятости необоснованными.

“Вот такой поворот в Новый Год. Сказать, что вы этого не ждали. Ну уж нет. Сказать, что не ждали перед Новым Годом прямо? Возможно. Тут важно - другое. Давно уж назрело время -другим- новым. И мы проснемся в Новом Году- с новыми возможностями и перспективами“, - написал Ткаченко.

На вопрос читателей, почему телеканал пустил речь Президента позже Зеленского, Ткаченко ответил так:

Ответ Ткаченка на вопрос читателей
Ответ Ткаченка на вопрос читателей
Скриншот

“Мы - коммерческая телекомпания. Это - советская традиция показывать президентов под бой курантов. Курантов - уже давно нет, а вы все скучаете. Впрочем, заявление президента мы показали. Потому что верим и делаем все для нашего государства. Несмотря на то, что нынешний президент делает против нас“.

Ранее украинский шоумен Владимир Зеленский заявил о том, что будет принимать участие в выборах президента Украины.

Комментариев (76)
Отсортировать по дате Вниз
bimba09    05.01.2019, 15:02
Оценка:  0
bimba09
Зеленский - месть Бени за Приват. Проект Коломойского.
    04.01.2019, 14:34
Оценка:  -1
Вова-Зелёный - это Буратино папы-Карло-Коломойского!... Провокатор, задача которого - троллинг Президента Порошенка.
    04.01.2019, 14:31
Оценка:  -1
Да-а!... Зелёный (слуга-собачка Коломойского) всё наглеет и наглеет!...
Estranged    02.01.2019, 19:53
Оценка:  -1
Estranged
Кто вообще может переносить бронхиальные хрипы Зеленского больше 2 минут?
Простакк    02.01.2019, 14:43
Оценка:  -1
Простакк
Зеленскому очень далеко до Потроха.Педя-скоморох вне конкуреции.
shurag    02.01.2019, 20:27
Оценка:  -5
shurag
Простата , не лижи попу
Sancho-s    02.01.2019, 12:14
Оценка:  +8
Sancho-s
Жалкое зрелище
nibumbum  (аноним)  02.01.2019, 08:48
Оценка:  +5
nibumbum
Чмо шепелявое, очкастое.
Бондаренко709    02.01.2019, 00:00
Оценка:  -5
Бондаренко709
мокши уже не прячутся, а прямо пишут "Никакой свободы у вас нет. Вы всегда были и будете страной-вассалом." И им подмахивает наша вата. Хотят всё на халяву. Бесплатный сыр в мышеловке. Как говорят на рашке "Украинцев нет. Есть бендеры и попрошайки" Для их я БЕНДЕРА!
ВладиславII    02.01.2019, 21:58
Оценка:  +2
ВладиславII
Ты деьил, причем для всех, да еще и с манией величия.
Бондаренко709    03.01.2019, 00:00
Оценка:  -7
Бондаренко709
Ответишь за свои слова? Или думаешь тебя найти тяжело? Жди.
RAPITOSIK    04.01.2019, 23:46
Оценка:  -1
RAPITOSIK
Ну что приходил он к тебе?)
CCS    01.01.2019, 22:19
Оценка:  -12
CCS
Скільки тут вати!!! ВАУ! Та ще й тих дурнів, яких Коломойський хоче і далі на обрізаному пальці вертіти! Ткаченко такий сміливий, аж до захоплення. Чому ж тоді самі сепари на плюсах: Марченок, Потап зі всіма своїми "мозгами" і Зеленський, що жодного гарного слова про Україну не сказав?
CCS    01.01.2019, 22:21
Оценка:  -9
CCS
Може... саме тому?
Щодо Зеленскього, то так, треба його обовязково вибрати! Бо коли його оберуть, Збройні сили не потрібні будуть. Бо він "щоби пацани нє гіблі" з усіма домовиться! Він знає як, Гордону мабуть після ефіру розповів.
CCS    01.01.2019, 22:25
Оценка:  -10
CCS
А там і поліцію можна ліквідувати... бо "пацани гібнут" і в поліції також. А Зеленскьий сяде так з усіма "чортами лисими" і домовиться: хочеш гвалтувати - в список бажань, вбивати - туди ж, грабувати - також. І вєлікій слуга народа домовиться! Браво!!! Браво "плюси", які скотились до рівня плінтусу.
Вепр    02.01.2019, 20:19
Оценка:  -4
Вепр
Поліцію впершу чергу треба ліквідувати, та відновити міліцію!
cjkbnth    02.01.2019, 16:53
Оценка:  -2
cjkbnth
Дурик, 1+1 один из не многих каналов, который не принадлежит "семье", да он на 90% Коломойского, но заменть не Ж И Д А , а Еврея, который не лизал и не лижет стукачку медведчуку, в отличие от петюци бойки, рабубновича, лвьвовочеина, и всх им подобным...
    04.01.2019, 14:35
Оценка:  -2
А бигмир - это ж ватный сайт!...
Пес-тец    01.01.2019, 21:59
Оценка:  +10
Пес-тец
Ткаченко , вежливо , по красоте и самое главное в точку ответил , респект ! а это чудо после можно было и не показывать , коммерческая телекомпания со всеми вытекающими , жалкое зрелище и самое главное противное , слушать пэдро не было ни малейшего желания , ток аппетит портить.