Переключиться на мобильную версию

Наблюдателей из РФ не пустят на выборы – Порошенко

Украинский президент прикажет пограничникам не пускать наблюдателей от России на президентские выборы.
Пограничники не будут пускать российских наблюдателей в Украину
Пограничники не будут пускать российских наблюдателей в Украину
Госпогранслужба Украины


Пограничной службе Украины будет дан приказ не пропустить российских наблюдателей на выборы в Украине. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко в эфире телеканала ICTV в понедельник. 4 февраля.

По словам главы государства, именно таким образом планируется физически предотвратить прибытию в Украину россиян в качестве наблюдателей от международных организаций.

"Я как президент Украины дам приказ, как верховный главнокомандующий, Пограничной службе Украины – не запустить российских наблюдателей. Гарантирую вам, что приказ верховного главнокомандующего будет выполнен", – заявил Порошенко.

Напомним, ранее Россия заявила, что получила приглашение ОБСЕ направить наблюдателей на выборы президента Украины. В свою очередь,  Украина отправила в ОБСЕ уведомление о том, что не будет регистрировать официальных наблюдателей от РФ.

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (32)
Отсортировать по дате Вниз
Viksy27    05.02.2019, 22:47
Оценка:  -1
Viksy27
Главное что бы самые обеспокоенные америкосы были, а то как же мы без них
SergioS    05.02.2019, 19:42
Оценка:  +3
SergioS
Все верно, нечего здесь оккупантам делать. Нельзя пускать козлов в огород.
Миротворение    05.02.2019, 12:07
Оценка:  -9
Миротворение
Помешать выборам наблюдатели не могут,а увидеть наглые фальсификации -запросто.Так вот чего Петя боится))
Зорян_и_Шкиряк    05.02.2019, 12:10
Оценка:  -2
Зорян_и_Шкиряк
Так Пётр Алексеевич просто не хочет допустить обмена опытом? Вот оно что! Ведь лучших фальсификаторов, чем в России, не сыскать во всём мире! И президент справедливо опасается, что они привнесут свои прогрессивные демократические технологии и в Украину.
А как, кстати, правильно говорить - В или НА?
Boxerogos-    05.02.2019, 18:27
Оценка:  +3
Boxerogos-
Иди сосни пядрило и нюхни залупы колумбийской!
Boxerogos-    05.02.2019, 18:30
Оценка:  +3
Boxerogos-
Мироебение ты тупая как и твой муж майор))) быстро бухать беги!!!!
Shurat77    05.02.2019, 10:09
Оценка:  -2
Shurat77
Петя кричит "За родину азохен вей"
YSL    05.02.2019, 09:46
Оценка:  -3
YSL
А как же холодный мир?
doc1    05.02.2019, 09:28
Оценка:  0
doc1
В России школьники падают в голодные обмороки, - результаты проверки
Зорян_и_Шкиряк    05.02.2019, 10:17
Оценка:  0
Зорян_и_Шкиряк
Разведка?
Ponadyser    05.02.2019, 10:34
Оценка:  -3
Ponadyser
Контрразведка..
nfhvyt    05.02.2019, 09:13
Оценка:  -5
nfhvyt
Ну теперь западники поставят кого захотят.
Ponadyser    05.02.2019, 08:51
Оценка:  -9
Ponadyser
Если наблюдателей РФ не пустят на выборы Порошенки в Украину, то с большой долей вероятности, те не признают такие выыборы..... А если Вилкул переможе?
Olshankin    05.02.2019, 08:58
Оценка:  -10
Olshankin
Итоги президентских выборов в «незалежной» полностью определяются электронной системой голосования, все «ключи» к которой, образно говоря, лежат в кармане у американцев. И никакой не согласованный с официальным Вашингтоном кандидат «булаву та клейноды» получить не сможет по определению
Olshankin    05.02.2019, 09:30
Оценка:  -14
Olshankin
Так что парашке волноваться нечего - ей ничего не "светит".
Shaab    05.02.2019, 09:07
Оценка:  +7
Shaab
Головне, щоб нормальні країни визнали.
nfhvyt    05.02.2019, 09:16
Оценка:  -8
nfhvyt
нормальні країни більш цікавить відкриття північних потоків )))
Boxerogos-    05.02.2019, 08:51
Оценка:  +3
Boxerogos-
Под тремя никами Goga, VSHIBANKA,atos пишит одна и та же ватная пыдорша ! Кол ей в дупу)))
Boxerogos-    05.02.2019, 08:52
Оценка:  0
Boxerogos-
Людка Жбанова куесосина!)))
Зорян_и_Шкиряк    05.02.2019, 10:18
Оценка:  -5
Зорян_и_Шкиряк
Угомонись, придурок! )))
WTF2wtf    05.02.2019, 13:50
Оценка:  +7
WTF2wtf
Зорян_и_Шкиряк, у тебя тут обязанность защищать упоротых придурков-украинофобов?
Boxerogos-    05.02.2019, 18:29
Оценка:  +1
Boxerogos-
Придорук тебе в рот даёт, о ты пыдорша ватная и рада!)))
Goga19041984    05.02.2019, 08:38
Оценка:  -2
Goga19041984
Боится Педро , боится мразотник сатанинский что его планы раскроют, ибо наблюдателей из россии подкупит не получится...ой Петюня ждет тебя виселица на майдане, ой ждет..
Boxerogos-    05.02.2019, 08:46
Оценка:  0
Boxerogos-
Боится не он, а ты ватный пыдерас! Ибо вам будет пязда в Украине)))