Переключиться на мобильную версию

В крупнейшем интернет-магазине Украины продают сувениры войск СС

Реплика кинжала войск нацистской Германии 1933 года продается в одном из интернет-магазинов Украины. Его цена - почти тысяча гривен.
Сувенирный нож войск СС
Сувенирный нож войск СС
rozetka.com.ua

В одном из крупнейших интернет-магазинов Украины продается сувенирный нож войск нацистской Германии.

Как говорится в описании товара, это реплика кинжала войск СС Германия 1933 года. Его цена - почти тысяча гривен. Нож, представленный в магазине, не относятся к холодному оружию, а является исключительно сувениром. Кинжал нескладной, его длина - 38 см.

Читай также: Картины Гитлера продадут на аукционе

Лезвие в кинжале металлическое, а рукоятка пластиковая с напылением, сообщают покупатели в комментариях к товару.

Отметим, что на клинке написан девиз “Моя честь именуется верностью“. Эту фразу произнес Адольф Гитлер, благодаривший руководителя берлинских частей СС Курта Далюге за помощь в подавлении восстания. Также на ноже изображен государственный символ нацисткой Германии.

Интересно, что заказать товар можно с самовывозом из точки выдачи товара на проспекте Бандеры.

Напомним, в Германии чиновника уволили за поздравление Гитлера с днем рождения. Суд в Германии признал справедливым увольнение госслужащего за публичное поздравление Адольфа Гитлера с днем рождения.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (95)
Отсортировать по дате Вниз
nvk1945    06.02.2019, 17:43
Оценка:  -1
nvk1945
Войск SS))))))
Sancho-s    06.02.2019, 17:09
Оценка:  +2
Sancho-s
в интернете можно найти что хочешь...
страхшоссе    06.02.2019, 15:42
Оценка:  +5
страхшоссе
главное чтобы никто не догадался что это антиреклама розетки , а то засудят
freemi    06.02.2019, 15:37
Оценка:  +2
freemi
И что тут такого ? Если мы не преследуем нацисткую идеологию , то зачем о ней везде писать и говорить? Это выглядит как , вот есть сладкая конфетка но тебе ее брать не льзя. Кароче бред полный - если бы этот нож стоил грн 300 я бы его прям щас заказал бы. Хотя и не являюсь сторонником данного движен
freemi    06.02.2019, 15:38
Оценка:  +1
freemi
Лучше бы коммунизм запретили и все что с ним связано. Ато пока смотрим как всегда на запад , у нас свое гавно расплывается под ногами !!!
Opppppz    06.02.2019, 15:22
Оценка:  -1
Opppppz
Вата - это только звучит пизд**о. Конченные маразматики. Гоблины тупые. Что-то я не слышал подобных коментов от вас в адрес сотрудников музеев и коллекционеров исторического оружия. Двуличные мордорские мрази.
Катилин    06.02.2019, 15:08
Оценка:  -5
Катилин
Проспект Бандеры очень лаконично ассоциируется с таким ножом. Вон п.зду на голове уже носят и серые шинэли на всех "праздниках". Вообще Гитлэр вызволитэль був. В чём проблема?
Духовный_скреп    06.02.2019, 15:12
Оценка:  +5
Духовный_скреп
Курица на аве чего посинела,от злобы?Шёл бы лапти замызанные постирал,чем время на бандеровцев тратишь.
нафнаф    06.02.2019, 14:54
Оценка:  -7
нафнаф
Держу в курсе что один из собственников Розетки экс майданутый министр финансов Яресько
Духовный_скреп    06.02.2019, 15:10
Оценка:  0
Духовный_скреп
Мокша,ты своих министров не знаешь,а о наших осведомлён.Переезжай в Украину,может лишняя хромосома рассосётся.
нафнаф    06.02.2019, 15:14
Оценка:  -5
нафнаф
пнх
G10    06.02.2019, 14:47
Оценка:  -1
G10
ну фсё, песда тебе, Розетка, спалилась
Отакое    06.02.2019, 14:50
Оценка:  +2
Отакое
Да нет там ничего уже , кто не успел тот опоздал : )))))
СБУдремлет    06.02.2019, 14:45
Оценка:  -1
СБУдремлет
по нему видно что это китайская работа, слишком новый