Переключиться на мобильную версию

Спросила о Шарие: Порошенко стащил с девушки в толпе шапку

Президенту, очевидно, не понравился вопрос о преследовании Анатолия Шария.
Порошенко снял с девушки шапку за вопрос о преследовании Шария
Порошенко снял с девушки шапку за вопрос о преследовании Шария
president.gov.ua

Читай также: Порошенко уволил послов Украины в двух странах

За вопрос о преследовании Анатолия Шария президент Петр Порошенко резко стащил шапку с девушки в толпе. Видео инцидента в Facebook опубликовал журналист Андрей Ткачук.

“В Запорожье Порошенко попробовал...украсть у девушки шапку. Для чего? Я не знаю, наверное, услышал что-то не очень приятное в свою сторону“, - написал Ткачук. Шапку Порошенко, впрочем, тут же вернул ее владелице.

Читай также: Порошенко отреагировал на скандальное решение КСУ

Отметим, что Анатолий Шарий в январе 2019 года пообещал 15 тысяч грн любому, кто спросит у президента о преследованиях журналистов во время-томос-тура.

Напомним, ранее сообщалось, что в центре Киева проходит митинг с требованием импичмента президенту.

Комментариев (71)
Отсортировать по дате Вниз
vlabzh    04.03.2019, 11:36
Оценка:  +1
vlabzh
Предыдущий пыжиковые срывал, а этот на вязанные перешел.
Деградация однако.
ConcorD    04.03.2019, 07:56
Оценка:  -8
ConcorD
Алексеич, надо было той пришмандовке дать в хавало и скальп снять собаке лешайной
FlameAndHame    04.03.2019, 15:04
Оценка:  +4
FlameAndHame
Ты поди, прямо из больнички пишешь? ))
sun2014    01.03.2019, 00:09
Оценка:  +2
sun2014
мразь
ConcorD    04.03.2019, 08:01
Оценка:  -3
ConcorD
ты?
ZaPetra    28.02.2019, 22:12
Оценка:  +6
ZaPetra
Янукович этим начинал, Петя этим заканчивает )))
Prettykinder    28.02.2019, 19:01
Оценка:  +3
Prettykinder
Вона ж не хутряна,чи не додивився.
VikaGraum    28.02.2019, 18:35
Оценка:  +1
VikaGraum
"Всякий, кто сидел на том, на чем сидел нечистый, становится нечистым" (Левит, 15)
____
Вот посидел Порошенко на троне, где сидел до него Янукович, и уже начал шапки воровать)))
alteheks  (аноним)  28.02.2019, 18:19
Оценка:  +10
alteheks
Порошенко не наш президент. Корупціонера за грати.
alteheks  (аноним)  28.02.2019, 18:23
Оценка:  -7
alteheks
То мабуть корупціонери мінусять, їм дозволено.
i_like_it    28.02.2019, 18:18
Оценка:  +4
i_like_it
Проверил, а не Шарий ли замаскировался
ConcorD    04.03.2019, 08:03
Оценка:  -3
ConcorD
да тот додик шариков кончит плохо. пес лешайный и провокатор сдохнет не своей смертью- посмотрите
FlameAndHame    04.03.2019, 15:03
Оценка:  0
FlameAndHame
Провокатор, сын твоего отца! Смотри, чтобы ты не сдох случаем, а то он уже докукарекался.
jupiters    28.02.2019, 17:58
Оценка:  -4
jupiters
парашка-гвалтiвник..... педофiл.. .....

гвалтував жiнок на 5 каналi //////
Jamz    28.02.2019, 20:50
Оценка:  -3
Jamz
на 5 канале априори не женщины а шл....
ZE2019    28.02.2019, 17:37
Оценка:  +7
ZE2019
Ще цей нікчема смикнув за ніс і вдарив іншу людину.
Це зла, хвора людина!!!
З таким президентом війна ніколи не завершиться!
Sancho-s    28.02.2019, 17:47
Оценка:  -3
Sancho-s
это ужос!))))))))))))))))))))))))
1  2  3  4  следующая →