Переключиться на мобильную версию

Путин по-украински раскритиковал власть Украины

Глава Российской Федерации заявил, что хотел бы спросить руководство Украины, не сошло ли оно с ума.
Путин в Крыму раскритиковал власть Украины
Путин в Крыму раскритиковал власть Украины
скриншот

Во время выступления в аннексированном Крыму президент России Владимир Путин заявил, что действия нынешнего украинского руководства вызывают у него оторопь. Об этом в понедельник, 18 марта, сообщает РБК.

Читай также: Путин в аннексированном Крыму заверил, что РФ “готова к миру“

Критикуя украинские власти, Путин высказался на украинском языке.

“Иногда просто хочется спросить по-украински: з глузду з'їхав чи що?“ - сказал глава государства.

Он также отметил, что нынешней властью Украины он не может ни о чем договориться.

“Непонимание только с руководством сегодняшней Украины, с которым вряд ли можно сварить кашу и добиться какого-то позитивного результата наших отношений“, - подчеркнул Путин.

Он также заявил, что украинцы, которые в России являются третьей по численности этнической группой, по его мнению, не чувствуют никаких ущемлений.

“Я уверен на 100% - украинцы не чувствуют в России какую-то ущемленность ни в чем абсолютно, в том числе и в Крыму“, - сказал Путин.

Как сообщалось, МИД Украины выразило протест в связи с несогласованным с Украиной визитом президента РФ Владимира Путина в Крым. 

Напомним, несколькими днями ранее Порошенко заверил, что Украина вернет Крым.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (43)
Отсортировать по дате Вниз
C!    19.03.2019, 14:05
Оценка:  +1
C!
Консультантом по языку был азиров?) Тем не менее , обращение на украинском языке значит возможно намного больше , чем он хочет показать.
ivansobolev1990    19.03.2019, 13:45
Оценка:  +1
ivansobolev1990
Более глупого тупого и наглого хама президента -как путин Россия еще не знала !
Sheva_46    19.03.2019, 13:21
Оценка:  +3
Sheva_46
Дурак, поэтому и оторопь берёт. Пришёл с топором и решил, что ему гостеприимная Ураина кашу будет варить с его топора, так-как до сих пор в сказки верит, ущербный.
ParisMA    19.03.2019, 12:33
Оценка:  -5
ParisMA
Вот мне интересно - почему те кто считают Порошенко и Ко редкими д*о*л*б*о*й*о*б*а*м*и и тупоголовыми дыбилами - сепары? Ну если ОНИ РЕАЛЬНО ДОЛБОЙОБЫ? Особенно Пэтя и Гройсман - довели людей до нищеты и голода и удивляются что их не хвалят и не возносят к небесам Оды ? ну что за бред?
Валерий    19.03.2019, 13:07
Оценка:  -3
Валерий
Kozak System – На#уй маніфест
Валерий    19.03.2019, 13:08
Оценка:  -3
Валерий
Там все ответы.
ЗаУкраїну    19.03.2019, 12:06
Оценка:  -9
ЗаУкраїну
Накануне грандиозного шухера(выборов)поТрохоботам косточек подкинули. Оживились они здесь не в меру..))
Люблю_Украину    19.03.2019, 12:03
Оценка:  -3
Люблю_Украину
Если путин критикует власть на Украине, то это может быть что-то сродни " не бросай меня в терновый куст" Видимо у них с Ликсеичем все на мази, а для лохов постановка про вражду)
Sancho-s    19.03.2019, 11:15
Оценка:  +11
Sancho-s
Фу!
КимЧенПых    19.03.2019, 10:08
Оценка:  +13
КимЧенПых
Пукан наверное забыл что когда то толкнул речь о том что если быть у власти 7 лет, то можно сойти с ума.
ЗаУкраїну    19.03.2019, 05:54
Оценка:  -17
ЗаУкраїну
Да они может и не окончательно съехали с ума, но против вашингтонского хозяина не попрешь. Вот и прут идиоты против лома, одна надежда на истекающий срок.
    19.03.2019, 07:46
Оценка:  -9
одна надежда на 1991 год
Колишній-східняк    19.03.2019, 03:45
Оценка:  +9
Колишній-східняк
Эту фразу - з глузду з'їхали, чи що? - ему еще придётся выучить и произнести на многих языках...
ЗаУкраїну    19.03.2019, 05:56
Оценка:  -15
ЗаУкраїну
б\у радует тот факт, что тебе идиоту скоро придется перелогиниться, и петь совсем другие песни..))
Колишній-східняк    19.03.2019, 09:23
Оценка:  +9
Колишній-східняк
Ты, никак, мне угрожаешь?
ЗаУкраїну    19.03.2019, 12:04
Оценка:  -10
ЗаУкраїну
НАХ ты мне всрался...))
Люблю_Украину    19.03.2019, 12:04
Оценка:  -5
Люблю_Украину
ему не привыкать перекрашиваться, при юще, топил за юща, при яныке за яныка, будет путин, будет и за него топить)