Переключиться на мобильную версию

Бойко и Медведчук "гостят" в резиденции Медведева под Москвой

Представители "Оппозиционной платформы" поехали в России, чтобы обсудить экономику и газовые отношения.
Бойко приехал в РФ ради встречи с Медведевым и Миллером
Бойко приехал в РФ ради встречи с Медведевым и Миллером
Facebook Юрия Бойко

Читай также: Юрий Бойко: Проект закона о госязыке – это диктатура

Премьер РФ Дмитрий Медведев принял в своей резиденции в Горках кандидата в президенты Украины Юрия Бойко и главу политсовета партии “Оппозиционная платформа - За жизнь“ Виктора Медведчука. Об этом сообщает ТАСС.

Во встрече, во время которой обсуждали транзит газа через Украину, также принимает участие глава правления “Газпрома“ Алексей Миллер.

Читай также: ЦИК утвердила график выступлений кандидатов в президенты на ТВ

Российский премьер заявил на встрече, что пока не видел серьезных сигналов от властей Украины по разрешению проблем с поставками и транзитом газа.

Кроме того, Медведев предложил обсудить “в целом ситуацию по торговой составляющей и экономической кооперации“, назвав ситуацию в экономике Украины “безрадостной“.

Читай также: Не показали свои избирательные фонды еще 14 кандидатов в президенты - КИУ

Премьер РФ также назвал проблемы сотрудничества Москвы и Киева в экономической сфере, в том числе в вопросе поставок газа, “исключительно острыми“. 

Напомним, ранее Юрий Бойко пообещал после победы на выборах отменить реформы этой власти, назвав их “псевдореформами“.

Комментариев (49)
Отсортировать по дате Вниз
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -18
VSHIVANKA
РАЗГЕЛЬДЯЙ    22.03.2019, 22:41
Оценка:  +3
РАЗГЕЛЬДЯЙ
У Бойко вообще рейтинга нет, поменял рейтинг свой на вышки Бойко.)))
gredphil    23.03.2019, 00:09
Оценка:  0
gredphil
Не вірю собі, але погоджуюсь з Вами... Як же правильно Ви оцих двох назвали! Українцями ж вони ніколи й не були.
P.S. Кому трохи не там поставили: не 10,4 %, а 1,04 % - так більше на правду схоже.
VSHIVANKA    31.01.2020, 17:19
Оценка:  -15
VSHIVANKA
ЯВася    22.03.2019, 18:39
Оценка:  +13
ЯВася
Сколько россияне еще готовы убить украинцев за эти лозунги Пуйла?
АСТАНАВИТЕСЬ    22.03.2019, 19:01
Оценка:  +7
АСТАНАВИТЕСЬ
Ты думаешь они считают?Для этих пи.доров,это где то далеко,холяндии.
pkm    22.03.2019, 22:08
Оценка:  +8
pkm
Лучше спроси сколько они готовы утправить на верную смерть в Украину!)) Удобряют землю донбаса мокшанскими ушлёпками со всех сил!))
ИИИИИИИИИИ    23.03.2019, 16:09
Оценка:  0
ИИИИИИИИИИ
А комменты-то БМ сносит)) В своём репертуаре)
COZEL    23.03.2019, 13:35
Оценка:  -6
COZEL
МОЖЕТ ЗА БОЙКО ПРОГОЛОСОВАТЬ ИЛИ ЗА ЗЕЛЕНОГО, КАК ВЫ ДУМАЕТЕ
WTF2wtf ЗА КОГО БУДЕШЬ ОТДАВАТЬСЯ
colavova    23.03.2019, 18:46
Оценка:  +3
colavova
отдайся пуйлу, ты нужен Кабаеву))))
SergioS    23.03.2019, 11:50
Оценка:  +2
SergioS
Газовая "идилия" с рашей невозможна. Мокши неизбежно начнут шантажировать и выкручивать руки, как делали это всегда.
COZEL    23.03.2019, 13:32
Оценка:  -4
COZEL
ТЫ ПРАВ, Я ЭТО ЗНАЮ НЕ ПО НАСЛЫШКУ, СТАЛКИВАЛСЯ
COZEL    23.03.2019, 13:43
Оценка:  -3
COZEL
ПРАВДА ПРИ КУЧМЕ ТАКОГО НЕ БЫЛО, ЭТО НАЧАЛОСЬ ПОСЛЕ ВУРДАЛАКА И КОГДА ТИМОХА ПООБЩАЛАСЬ В ТЕСНОМ КОНТАКТЕ С ПУТИНЫМ
colavova    23.03.2019, 18:48
Оценка:  +1
colavova
пуйло же венерическое
Krotol2    23.03.2019, 09:59
Оценка:  -3
Krotol2
Это единственные люди хоть как то думающие об Украине и народе
За_дона_Пэдро!!!    23.03.2019, 08:38
Оценка:  +1
За_дона_Пэдро!!!
Юля в США шастает, эти - в РФ... Короче, фавориты гонки и те, кто за ними стоит обозначились.
А Петра Алексеича нигде не принимают - похоже, что в гонке он уже "гарнир".
DARTOV    23.03.2019, 07:16
Оценка:  -6
DARTOV
Бойко, вышки. Так то оно так, вот только вор вора не засадит. А кандидат с него тоже ой как и даже не смешно. Очень жаль что нет у нас патриота для страны - пока одни только воры воюют за кресло.
WTF2wtf    23.03.2019, 02:10
Оценка:  0
WTF2wtf
Может Бойко поехал требовать возврата газодобывающих платформ, захваченных россиняами?
Вышки куплены за счет бюджета Украины и как раз Бойко наварился на их покупке для государства ... потом россияне их украли.
navigator2    23.03.2019, 01:09
Оценка:  +2
navigator2
патріоти!