В Киеве пьяные посетители супермаркета подрались с охраной

Молодые люди в запрещенное для продажи алкоголя время взяли в магазине пиво и начали пить еще в торговом зале. Расплатиться за него они отказывались.
В Киеве пьяные посетители супермаркета подрались с охраной
kiev.informator.ua

В понедельник, 25 марта, в центре Киева произошла драка между сотрудниками одного из супермаркетов и компанией пьяных молодых людей, которые украли в магазине пиво и вели себя агрессивно.

Об этом сообщает Информатор.

Читай также: Избиения и драки: На что имеют право охранники в супермаркетах

Отмечается, что конфликт случился из-за того, что молодые люди с явными признаками алкогольного опьянения зашли в магазин в запрещенное для продажи алкоголя время, открыли пиво прямо внутри супермаркета и стали его пить, даже не пытаясь расплатиться за товар.

Кассиры BILLA сделали парням замечание, попросили расплатиться и вызвали патрульных для оформления протокола о нарушении.

В свою очередь, компания начала проявлять агрессию по отношению к сотрудникам магазина, после чего попыталась сбежать, так и не заплатив. Охрана супермаркета догнала их и уже на улице между участниками конфликта произошла драка.

Охранники пытались уладить все не применяя явной силы и просто заламывая парней, но те были настроены решительно и пытались бить охранников и кассиров ногами.

Подъехавшие через четверть часа патрульные задержали двоих молодых людей, еще одному удалось сбежать.

Читай также: Глава Мадрида уволилась из-за кражи кремов из супермаркета

По словам сотрудников супермаркета, убытки магазина составили около 200 гривен. Сотрудники, не получили травм, в отличии от молодых людей, которых увезли с места происшествия с разбитыми лицами, так и не дав допить украденное пиво.

Как сообщалось в феврале, пьяный киевлянин натравил пса на посетителя супермаркета - патрульный застрелил собаку.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK