Переключиться на мобильную версию

Юлия Тимошенко проголосовала на выборах

Юлия Тимошенко вместе с мужем Александром посетила избирательный участок.
"Мы имеем шанс все изменить", - Тимошенко во время голосования
"Мы имеем шанс все изменить", - Тимошенко во время голосования
photo by Alexander Prokopenko

31 марта, в день выборов Президента Украины, Юлия Тимошенко вместе с мужем Александром отдала свой голос на избирательном участке в киевском лицее “Подол“, передают на сайте партии Батькивщины. 

Читай также: Бойко и Тимошенко проголосовали первыми из кандидатов

“Сегодня Украина перевела часы вперед, на весеннее время. И я верю, что так же мы делаем шаг вперед к успешной, цветущей, европейской Украины. Я верю, что сегодня начинается новый исторический прогресс нашей страны к миру, к процветанию, к счастью каждого человека. Я знаю, что мы с вами имеем шанс все изменить“, - отметила лидер Батькивщины.

По ее словам, последние 5 лет наше государство находится в бедности и коррупции, “но точку сегодня поставит каждый украинец“. 

Читай также: Наблюдателя на выборах не пустили на избирательный участок – Опора

“Украина будет мирной, успешной, европейской державой. Весна победит!“, - отметила она.

Муж Юлии Тимошенко Александр также отметил, что вчера в Словакии впервые в истории страны президентом стала женщина.

“Она - друг Украины и борец с коррупцией. Я убежден, что в нашей стране будет так же“, - заявил он.

Ранее сообщалось, что Бойко и Тимошенко проголосовали первыми из кандидатов. Бойко опустил бюллетень в урну на избирательном участке в Киевской области. А Тимошенко проголосовала в столице на Подоле.

Комментариев (30)
Отсортировать по дате Вниз
Бим_Бом    31.03.2019, 19:43
Оценка:  -2
Бим_Бом
Бабу Юлю геть!!!)))
farfalle    31.03.2019, 20:06
Оценка:  0
farfalle
поздно, дурачок
Бим_Бом    31.03.2019, 20:31
Оценка:  -1
Бим_Бом
Дурачок тебе рот порвал, сосунку)))
weightless    31.03.2019, 15:49
Оценка:  -5
weightless
Кстати, у Юлечки в программе
прописан курс Украины в НАТО)
Неожи.данно для некоторых, да?
farfalle    31.03.2019, 15:59
Оценка:  +2
farfalle
У меня тоже в планах прописано стать миллионером. И что?
weightless    31.03.2019, 16:07
Оценка:  -4
weightless
А то, что Юлечке гораздо легче реализовать свою программу,
чем Вам)
farfalle    31.03.2019, 16:32
Оценка:  +5
farfalle
Как же легче, если
1. Столтенберг сказал, что этот вопрос вообще не стоит в повестке дня
2. Страны с территориальными конфликтами туда не принимают. Крым чей?
cat1954    31.03.2019, 15:04
Оценка:  +2
cat1954
Только идиот может проголосовать за дважды судимое убожище. Украину оно видит только как источник личного обогащения. Ничему жизнь не учит граждан Украины. Был уже "патриот" пасечник и при нем премьер с косой. Вспомните что творило правительство с долларом, опустив курс до 4,5 и потом получив 10.
farfalle    31.03.2019, 16:00
Оценка:  0
farfalle
Ничего, и прокуроры бывают судимыми
fulminate    31.03.2019, 21:10
Оценка:  0
fulminate
Это ты про яныка?
PanyaUA    31.03.2019, 14:32
Оценка:  -2
PanyaUA
Юля Юля! Украина! Наконец то Юля станет президентом!
weightless    31.03.2019, 15:44
Оценка:  -3
weightless
Как Вы думаете, она выполнит свою угрозу
бомбить Донбасс?))
farfalle    31.03.2019, 16:39
Оценка:  +3
farfalle
чего только дурачкам не расскажешь, чтобы проголосовали...
fkrfyfan    31.03.2019, 13:44
Оценка:  +5
fkrfyfan
Кто угодно лишь бы не пьянь поросёнко
Духовный_скреп    31.03.2019, 14:03
Оценка:  -7
Духовный_скреп
Старый мокшанский пень,тебе же запретили лазить по европейским сайтам,а ты опять грязную сопатку суешь в цивилизацию.Сиди на болотАх и щи лаптями хлёбай.))
fkrfyfan    31.03.2019, 14:29
Оценка:  +2
fkrfyfan
Иди рагуль карпатский продолжай трахать коз у себя в огороде и не лезь в политику
atos    31.03.2019, 18:34
Оценка:  +2
atos
Золотые слова, как не трагично это звучит, но кого угодно, только не СинийХряк)))
Бим_Бом    31.03.2019, 20:42
Оценка:  -2
Бим_Бом
Атсос, тебе шо похер кому сосать? Ложился старый педик)))
Vesna_Krasna2    31.03.2019, 12:38
Оценка:  +4
Vesna_Krasna2
И я проглосовала. В Запорожье бигборды вывесили, "Встретим весну без пороха" )) какой тонкий намек.
ШтормЗайцев    31.03.2019, 13:18
Оценка:  -4
ШтормЗайцев
У вас на саратове никаких выборов нет. Куда вы бюллетень кидали , неужели в дырку в полу ?
farfalle    31.03.2019, 13:20
Оценка:  +4
farfalle
Типичное поведение упоротого рагуля. Если кто-то имеет отличное от него мнение, он сразу записывается в россиянина. Идиотус обыкновенус.
Мухоморище    31.03.2019, 13:46
Оценка:  -5
Мухоморище
У неё климакс,плюс бояра...Вот ей и чудится в Саратаве Зопорожье.
PanyaUA    31.03.2019, 14:33
Оценка:  -1
PanyaUA
Весна переможе!
cat1954    31.03.2019, 14:56
Оценка:  0
cat1954
А в Киеве хотят жить без уголовников. Там боле дважды судимых.
Л_о_л_а    31.03.2019, 15:41
Оценка:  -2
Л_о_л_а
За себя , расписывайтесь, но не за всех киевлян....
Мухоморище    31.03.2019, 12:25
Оценка:  -6
Мухоморище
В случае победы приятель путин поздравит?
farfalle    31.03.2019, 12:41
Оценка:  +2
farfalle
В случае победы будешь петь российский гимн, уепок
Olshankin    31.03.2019, 13:41
Оценка:  -1
Olshankin
У Путина не хватит денег, что здесь пели его гимн.
Мухоморище    31.03.2019, 13:43
Оценка:  -5
Мухоморище
Ты мог бы у меня только отчмокать.Но я тебе не дам,бо сильно вы грязные,козломордые,лапотные ордынцы.Когда ваш сырьевой придаток развалится окончательно,ты споёшь гимн Европы,а я так и быть,отхлещу тебя плетью,как кузнец Вакула чёрта.
Olshankin    31.03.2019, 13:43
Оценка:  +1
Olshankin
Еще 30 лет лет такого процветания, и гимны петь вообще некому будет.