Переключиться на мобильную версию

Ракетные корабли РФ провели стрельбы в Черном море

Российские корабли Ивановец и Р-60 провели учебные стрельбы вблизи крымского побережья.
Ракетный катер Ивановец
Ракетный катер Ивановец
eurasian-defence.ru

Отряд кораблей Черноморского флота ВМФ России провел ракетные стрельбы в акватории Черного моря и вернулся в пункт базирования в Севастополь. Об этом в субботу, 6 апреля, сообщает Крым.Реалии.

"Кроме ракетных катеров Ивановец и Р-60, которые непосредственно выполняли ракетные стрельбы, в пункты постоянной дислокации вернулись 14 кораблей и судов обеспечения Черноморского флота. Они принимали участие в закрытии морского полигона для обеспечения безопасности гражданского судоходства", - цитирует издание сообщение пресс-службы флота.

Пресс-служба Черноморского флота официально не сообщает об учениях.

Ранее сообщалось, что Россия начала ракетные учения в Крыму. Для тренировок российских ракетчиков привлекаются фронтовые бомбардировщики Су-24М, самолеты Ан-26, Бе-12 и вертолеты морской авиации.

А неделей ранее в Крыму закончились масштабные тактические ученияс десантно-штурмовым и артиллерийским полками седьмой гвардейской десантно-штурмовой дивизии армии РФ. Было задействовано полторы тысячи солдат-парашютистов и 300 единиц военной техники.

 

Новости от Корреспондент.net в Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
krolikoffnеt    08.04.2019, 12:41
Оценка:  +5
krolikoffnеt
Захотели рассейские оккупанты напугать НАТО , и отправили на учения катера времен позднего Брежнева. Это что бы флот НАТО увидел, как выглядят антикварные музейные корыта в действии Смешно
fkrfyfan    07.04.2019, 14:08
Оценка:  -7
fkrfyfan
А где петины фанерные катера?
krolikoffnеt    08.04.2019, 12:42
Оценка:  +5
krolikoffnеt
Петины фанерные катера нанесли россии такой ущерб, который никакой авианосной группировке и не снился.
fkrfyfan    07.04.2019, 13:50
Оценка:  -7
fkrfyfan
В своей акватории что хотят то и делают. Грузины уже пытались залупнуться
krolikoffnеt    08.04.2019, 12:44
Оценка:  +5
krolikoffnеt
В Грузии нет своего флота, но есть авиация. Крейсер москва они тогда весело сотками пробомбили. Дырявый флагман россии пол года дырки заваривал на рейде новороссийска
Логичская-цепь    06.04.2019, 16:59
Оценка:  -5
Логичская-цепь
Наше море, наши стрельбы. Вам-то какое дело???
Привет из Крыма! )
Мухоморище    06.04.2019, 17:32
Оценка:  +4
Мухоморище
Ваше?)))Ты,наверное,в школе плохо училась,по мальчикам бегала?))Ваше-это избы перекошенные и огороды в бурьяне.Скоро это в Крыму будет.Привет из Европы.Паспорт маєш біометричний?Де ховаєш?))
Nesdeshniy    06.04.2019, 19:13
Оценка:  -7
Nesdeshniy
Поганка, тебе же сказали, что Российские стрельбы тебя волновать не должны, лично Я укропаспорт в туалете смыл еще в феврале 2014 года, сказав кастрюлям остаточне прощавай. Крым вы вернули, осталось еще несколько Российских областей оккупированных укрией...
whitewo    06.04.2019, 23:07
Оценка:  +6
whitewo
Nesdeshniy, так ты знатный пиз**бол. Паспорт смыл? Смыл? Прощавай? Прощавай. А че ты делаешь на укропском сайте?
"Крым вы вернули" - это типа троль? Твой вовка сказал была спецоперация. Ты че против вована?
Скажи правду, через сколько после получения ру паспорта нужно сесть на бутылку?
BROKER666    06.04.2019, 16:25
Оценка:  +3
BROKER666
сцыкают заходить дальше крыма когда НАТОвская эскадра вошла в Чёрное море для своих учений? это похоже как дворняга из-за угла тявкает на добермана
SEMPENTY    06.04.2019, 15:51
Оценка:  -1
SEMPENTY
Посмотрел фото... что это за корыто вообще?
bertal    06.04.2019, 16:08
Оценка:  -3
bertal
зачем тебе это знать? "солнечный" ребенок
BROKER666    06.04.2019, 16:23
Оценка:  +4
BROKER666
под фото написано - читать научись
СветБобра    06.04.2019, 16:54
Оценка:  +5
СветБобра
То спадщина від брежнєва.