Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

В поезде “Киев-Гребинка” изнасиловали 14-летнюю девочку

Мужчина ограбил, а потом изнасиловал бедную девушку прямо в поезде.
Насильник арестован
Насильник арестован
facebook.com/Vyacheslav.Abroskin

Вчера в электропоезде соединением “Киев-Гребинка” мужчина ограбил и осуществил насильственные действия сексуального характера по отношению к несовершеннолетней пассажирке. Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель главы Нацполиции Вячеслав Аброськин.

Читай также: В Киеве сожитель матери изнасиловал ее 12-летнюю дочь

Полиция уже установила личность насильника. Это житель Киевской области 1985 года рождения. Сначала он забрал у жертвы мобильный телефон и золотую цепочку, а потом изнасиловал ее.

Девочка нашла в себе силы рассказать о происшедшем. Негодяя уже схватили правоохранители. Тем временем, жертве насильника требуется немедленная психологическая реабилитация и медицинская помощь.

Читай также: В Чернигове подростки жестоко избили и чуть не изнасиловали 10-летнюю девочку

Примечательно, что свидетелей этого жуткого происшествия нет. В то время в вагоне поезда практически не было людей.

 

Напомним, под Харьковом чуть не изнасиловали 5-летнего мальчика: мать просит закрыть дело. Полиция начала досудебное расследование по факту попытки изнасилования 5-летнего мальчика, однако мать требует прекратить расследование.

Комментариев (15)
Отсортировать по дате Вниз
RastaBob1    09.04.2019, 19:55
Оценка:  +11
RastaBob1
практически не было в вагоне это значит что кто то был в вагоне когда кого то насиловали... че за??
fnH3uvnw    09.04.2019, 20:08
Оценка:  -4
fnH3uvnw
славянская реальность..
Miha_89    10.04.2019, 16:17
Оценка:  -1
Miha_89
в метро некоторые умудряются подобное попробовать провернуть когда последние поезда метра и все допустим на харьковском выходит а поезд еще едет дальше пару станций...Подробностей мало, где это было и как, а вопросов много, первый, где были ее родители, какая у нее семья(нужна она вообще кому-то)
Miha_89    10.04.2019, 16:15
Оценка:  0
Miha_89
было два человека (преступник /жертва) либо преступник - жертва были в одном конце вагона,а пара людей сидело впереди спинами и ничего не видели не слышали.Жертвы часто цепенюют от страха и молчат, насильники знают как припугнуть.Если бы кто-то что-то заметил то вмешался бы 100%,безлюдная электричка
fnH3uvnw    09.04.2019, 19:53
Оценка:  -16
fnH3uvnw
Золотая цепочка у 14-ти летней пuздючки на выкате.. наверно насмотрелась ютубов и думала что сможет зарaмсить и отбиться от дяди..
Ira0956    09.04.2019, 18:14
Оценка:  -16
Ira0956
И чего вы возмущаетесь??? Вы же теперь эуропэйци - молчите и обтекайте! )
IGORNIKE    09.04.2019, 20:05
Оценка:  +10
IGORNIKE
Ты конченный уебень!
Aytoban    10.04.2019, 12:31
Оценка:  0
Aytoban
Не, ну куда нам до ваших скреп?!)))
https://fakty.ua/300 558-shokiruyucshie-realii-rossi jskoj-bolnicy-semiletnego-shkol nika-trizhdy-iznasilovali-za-tr i-dnya---smi
Goga19041984    09.04.2019, 16:00
Оценка:  -6
Goga19041984
это был активист и патриот.
Вспышка_Справа    09.04.2019, 16:09
Оценка:  +5
Вспышка_Справа
Нардеп Барна
bomba4ka    09.04.2019, 20:23
Оценка:  -1
bomba4ka
это был ветеран майдана
atos    09.04.2019, 15:53
Оценка:  +20
atos
Практически небыло людей, одни нелюди( человека насилуют, а все молчат.
Rol22    09.04.2019, 16:05
Оценка:  +12
Rol22
так ещё, наверное, "сама виновата", не в ту электричку села, не в то время и т.д.
fnH3uvnw    09.04.2019, 19:54
Оценка:  -2
fnH3uvnw
а ты вольер к тиграм прыгнула бы ?
Miha_89    10.04.2019, 16:11
Оценка:  -1
Miha_89
Как это сама виновата??? Она просто 14-летняя девочка в золотой цепочке в бомжэлектричке с соответствующим контингентом ночью в безлюдном вагоне . Че это она виновата? имеет право! 100 остальных 14-летних девочек думали так же..хм, подождите,остальные сидели дома, а в вагоне была она одна. М-да уж