Переключиться на мобильную версию

Порошенко и Зеленского сегодня ждут на НСК для допинг-теста

Кандидаты в президенты смогут сдать анализы антидопинговой компании в "Олимпийском".
Зеленского и Порошенко сегодня ждут на "Олимпийском"
Зеленского и Порошенко сегодня ждут на "Олимпийском"
коллаж фотографий EPA/UPG

Читай также: В МИД РФ отреагировали на борды Порошенко с Путиным

Украинский боксер Владимир Кличко призвал кандидатов на пост президента Петра Порошенко и Владимира Зеленского во второй половине дня среды 10 апреля прибыть на НСК “Олимпийский“. Об этом пишет Интерфакс-Украина.

Там они смогут сдать анализы представителям антидопинговой организации VADA, которые приехали в Киев.

Читай также: Под офисом Зеленского произошла потасовка, есть задержанные

“Я призываю добровольно кандидатов в президенты Украины сегодня прийти в НСК “Олимпийский“ между 15 и 18 часами и повторно сдать анализы в компетентные организации и лаборатории“, - подчеркнул он.

Напомним, ранее президент Петр Порошенко выразил готовность сдать анализы по международным стандартам. Владимир Зеленский отказался от любой другой сдачи анализов.

Комментариев (42)
Отсортировать по дате Вниз
COZEL    10.04.2019, 20:15
Оценка:  -2
COZEL
https://www.youtube.com/watch?v=x PDUbqa9fGE
Мопсик    10.04.2019, 18:15
Оценка:  -2
Мопсик
Петя каждый день выдумывает все новое и новое дерьмо.там целая команда над этим работает.потому что понимает что если не сейчас то уже НИКОГДА!!!!!!!
Sancho-s    10.04.2019, 16:11
Оценка:  +1
Sancho-s
Экзамен для общества, подобное было ровно 100 лет назад, результат - неуд(((
DARTOV    10.04.2019, 16:10
Оценка:  +2
DARTOV
они смогут сдать анализы представителям антидопинговой организации VADA, которые приехали в Киев по приглашению шоколадного. Ну и нафига Зе туда ехать???
Лошко    10.04.2019, 14:49
Оценка:  -4
Лошко
А Кличко лично отсасывать будет или лаборант?
Лошко    10.04.2019, 14:53
Оценка:  0
Лошко
В смысле кровь через стеклянную трубочку...
raina_k    10.04.2019, 14:49
Оценка:  -2
raina_k
Хотілось би почути від Петра Олексійовича; які він зробив висновки, що буде робити по-іншому в новій каденції, чи буде зацікавлений і що робитиме, щоб закінчилася війна, повернулися полонені, знижені були ціни на газ і комуналку, чи буде він дбати про державу Україну, чи строго виконуватиме вказівки
fnH3uvnw    10.04.2019, 15:01
Оценка:  0
fnH3uvnw
Он будет как всегда в своем фирменном стиле юлить и брeхать, много обещать, дякувать,очень много воpовать, прикрываясь патриотизмом, бесконечной войной которую спонсирует и кормится с нее же, получать транши тратя их на себя любимого и пару копeек подкидывaя своим холoпaм на сиги и трyселя.
Лошко    10.04.2019, 15:39
Оценка:  +1
Лошко
А мені додатково хотілося почути, за чиї ж кошти це шоу Кличка? Не думаю, що він зі своєї кишені оплатив переліт та послуги фахівців "Вада" до Києва. скоріш за все, за були розтринькані кошти міста Києва, на які можна було зробити на багато кращі речі.
DARTOV    10.04.2019, 16:13
Оценка:  -2
DARTOV
На айстви гарант уже сказал, что он понял меседж от народа, что люди оказываются живут бедно и что реформы он за 2-3 года ускорит и мы будем в Европе. 5 лет мы уходили от нее обратно, а теперь резко вскочим в Европу, хотя те говорят что нам теперь нужно 25-30 лет если не будут воровать ни копейки
qwsdcvnm    10.04.2019, 14:30
Оценка:  -2
qwsdcvnm
Лучше жопy проверьте этому пидаpaсу.
qwsdcvnm    10.04.2019, 14:28
Оценка:  +2
qwsdcvnm
VADA ещё та контора , очень продажная. Посмотрите по спортсменам , когда одна проба отрицательная (спортсмен интересен , или федерация за него заплатила), а вторую открывают через 8 лет - сколько людей дисквалифицировали. Эта контора достоверных результатов не даст. Петя алкаш и анализов не надо.
Люблю_Украину    10.04.2019, 14:18
Оценка:  -2
Люблю_Украину
команда порро молодцы, еврейски метод, довести любую инициативу до абсурда что бы всем стало пофиг. так и тут. по 500 раз пусть сдадут, это же главное для экономики. Как будто не понятно что никто их них не наркоман. у меня живут в доме, их нельзя спутать с кандидатами в президенты)))
МЕЛЬХИОР    10.04.2019, 14:21
Оценка:  -2
МЕЛЬХИОР
у тебя дома нарики живут? А где твой дом, Киевлянин? Не в Питерской ли подвороте ли твой дом?
МЕЛЬХИОР    10.04.2019, 14:16
Оценка:  -4
МЕЛЬХИОР
Клован на дебаты не прийдёт, и не потому что постоянно под "феном" или под "скоростями", просто он боится, что ему под трибуну мячики подбросят, клоунский инстинкт проснётся и клован начнёт жонглировать, и про дебаты забудет)))
fnH3uvnw    10.04.2019, 14:34
Оценка:  +1
fnH3uvnw
Я уже переставляю себе это- шоколaдный из cинюшными aлко-кругами под глазами, одетым в позолоченную вышивaнку расшитой надписями Рoшен США Укрaина в клoунской шапочке-колпачке и большим красным носиком-балабoнчиком жонглирует мячиками-конфетами на которых написано "безвіз" и "дoллар по 10-ть"